Центры реабилитации для детей с тяжелыми заболеваниями ЦНС
Ищем инвестора для строительства сети центров реабилитации для детей с заболеваниями ЦНС, инвестиции в размере от 400 млн.руб. 1 200 млн.руб. Или соинвестора на 30% от суммы.

Абсолютно каждый ребенок с заболеванием ЦНС нуждается в длительной ежегодной реабилитации. К сожалению, сейчас в России наблюдается огромная нехватка мест в реабилитационных центрах для особенных детей. Ежегодно родители обивают пороги частных и государственных клиник в надежде записаться на курсы, но даже наличие денег не дает гарантии, что должный уход и лечение будут получены в срок и в полном объеме.

Наша команда планирует запустить грандиозный по масштабам и важности проект. В трех городах-миллионниках за 5 лет мы планируем построить и запустить в эксплуатацию 3 современных реабилитационных центра общей площадью 18000 квадратных метров. Работать с детьми с расстройствами аутистического спектра и другими нарушениями развития центры будут по лицензионным программам наших друзей и партнеров с известным именем по всему миру и опытом работы 30 лет в этой сфере. Авторские методики позволят принимать в стенах центров до 8000 детей ежегодно, а наличие пансионата позволит маленьким пациентам проживать вместе с родителями в максимально комфортных условиях без отрыва от лечения. Для слабомобильных детей будет предусмотрен трансфер от вокзала/аэропорта специализированным автомобильным транспортом. Реабилитационная программа предусматривает обширный комплекс услуг, в том числе с использованием специализированного оборудования.

Бизнес-план и проект готовы.
Будем рады ответить на все ваши вопросы!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Медицина
Активно до 2018-04-27 12:35:01
Создано 2018-04-19 14:22:19
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация