Без топливный генератор
Инвестиция в производство без топливных генераторов электрической энергии. Поиск партнеров и открытие производства в регионах на поставку комплектующих для генераторов и электродвигателей.
Генератор полностью - Автономный. Сейчас компания находится на стадии ICO и выпускает электронные смарт-контракты заверенные в "Блокчейне" основанные на платформе Ethereum. После ICO, первого сентября 2018 года запускаем массовое производство автономных без топливных генераторов для акционеров компании. Первые 300 000 электростанций будут выпущены только для акционеров компании.
Идет изготовление двух презентационных генератора мощность 1 МВт, которые будут представлены на выставке уже в мае месяце 2018 года.
Без топливный генератор вырабатывает электро-энергию в не зависимости от погодных условий (Солнца, Ветра), нет потребления традиционного топлива - газа, угля, нефти и нефтепродуктов, древесины.
Себестоимость выработки энергии - равна 0.
Генераторы востребованы везде в любой сфере, где есть потребление Электро-, Тепло-Энергии. Автономные генераторы заменят АЭС, ТЭС, ТЭЦ, угольные и газовые котельные, двигатели внутреннего сгорания.
Рады сотрудничеству со всеми регионами и зарубежными партнерами - в сфере Энергетики, производства и обслуживания генераторов.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Автономные безтопливные Генераторы компании

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-10-16 16:11:06
Создано 2018-04-19 14:26:16
Регион Россия / Казань, Набережные Челны и Татарстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Финапетов Игорь Иванович 2018-04-20 16:32:44 Нажмите на имя для ответа
Завтра - 21 апреля 2018 года в Москве Александр Сергеевич Кугушов открывает Третью Церемонию Награждения "След во Вселенной".

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация