Производство барабанных палочек
Начнём с того, что я имею музыкальное образование. Ударными занимаюсь в течение 6 лет. Поэтому, после того как барабанные палочки поднялись в цене в 3,5 раза, из за роста курса доллара, у меня и возникла логичная мысль: " почему в России никто не занимается производством данного товара?? ". Идея переросла в ряд испытательных опытов.
В течение 3-х лет, путём многочисленных исследований различных сортов древесины нашего региона, мною была найдена порода, наиболее подходящая для палок и разработана технология изготовления.
Палочки получаются ровные, сбалансированные и крепкие, при этом стоят на много меньше своих западных конкурентов. Что имеет основополагающее значение для многих барабанщиков при выборе палок. Также местное производство даёт возможность тесно общаться с Российскими потребителями. Слушать их советы, пожелания и вносить коррективы в производственный процесс, для улучшения качества продукта.
Тк потребности барабанщиков в палочках остались прежними, в силу дороговизны, многие из них пересели на бюджетные серии палок, которые делаются из обрезков, имеют неудовлетворительный баланс и служат не долего. Повсеместно идёт привыкание к такому рода продукту. Родители начали покупать своим юным барабанщикам именно такие "корявые" палки. Мол, пусть учатся ими, потом куплю ему палочки ща 1000₽. Естественно у учащегося не возникает нужного представления о таких понятиях как "отскок", "баланс", "развесовка" итд.
Меня, как человека, работающего в музыкальной сфере, данная ситуация стала не на шутку тревожить.
Поэтому следующим этапом моих умозаключений, стало желание дать музыкантам качественный продукт за доступные деньги.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2021-08-03 16:44:41
Создано 2018-04-19 19:27:45
Регион Россия / Екатеринбург и Свердловская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация