Ищу бизнес партнера в Развлекательный Центр в г. Салоу, Испания
Поиск бизнес партнера в действующий развлекательный центр в Испании, г. Салоу. Общая площадь более 500м. Уникальный в Европе лабиринт ужасов в 3D, лазертаг и бар-ресторан в туристической зоне, работающий круглый год. Постоянные клиенты из местного населения, туристические агентства и большой поток туристов в высокий сезон.
Это уникальный проект, подобного лабиринта до сих пор не существует ни в Европе, ни в России. в связи с большим количеством запросов есть необходимость также в создании квестов с разным уровнем сложности. В зимнее время центр работает по выходным дням, что является идеальным условием для покрытия расходов, в высокий сезон (май-октябрь) за счет огромного наплыва туристов и при пропаганде и рекламе, доходность увеличивается более чем на 100%. Помещение позволяет оборудовать новые типы развлечения, типа кинотеатр 5D, лазерная комната, зона игровых автоматов, а также при оформлении террасы с учетом расположения бара в зоне дискотек - привлечение молодежи и возможности работы бара до 3х утра.
Есть кредит в размере 95 000, требующий погашения, оставшиеся средства полностью пойдут на развитие и оформление игровых зон, террасы и рекламы. Создание новой компании на двух соинвесторов, % обсуждаются в зависимости от инвестиций. С моей стороны размер инвестиций составил около 500 000 евро. Необходима сумма в 150 000 евро.



Финансовые ресурсы:
долевое участие

Материальные активы:
оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2018-05-24 19:23:47
Создано 2018-04-24 16:17:02
Регион Европа
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация