Открытие Автосервиса
Всем Здравствуйте.
Есть мысли по совместному открытию автосервиса. Суть такая. Нужен инвестор для открытия автосервиса, либо партнер, у которого есть помещение с возможностью использования под автосервис или уже действующий автосервис. Ищу партнера который будет действительно заинтересован в том, чтобы сервис был лучшим в городе. У меня помещения нет, но есть огромное желание открыть АС в котором оказывают действительно высококачественные услуги и отвечают за их качество. Не имеется в виду оклейка авто стразами а именно качественный ремонт. Если приехал человек с проблемой-то ее решают, после обещаний все сделать, делают а не разводят руками и не просят отнести деньги в кассу за не выполненную работу. Расписывать подробную работу АС можно долго, но думаю, суть понятна. Есть идеи, как сделать не очень обычный сервис.
Что нужно от партнера:
- Финансовое сопровождение.
- либо помещение под автосервис или автосервис и очень важно, желание развиваться в этой сфере.
Что могу я:
- Ремонтировать автомобили от эконом до премиум класса. Выполняю диагностику и ремонт любой марки авто, от ремонта подвески, до капитального ремонта ДВС. Руки и голова растут от куда положено. Огромный опыт в сфере автосервиса. Развитие бизнеса от "гаража" до раскрученного автосервиса.
- Найм сотрудников, которые действительно будут выполнять свои обязанности. (Без обучения пойму кто может и кто хочет работать).
- Разрез, контроль и управление всеми сегментами компании по всем этапам, от звонка (заявки) до получения прибыли. Нахождение и своевременная доработка слабых сегментов компании.
Партнерские отношения обсуждаемы, потому как автосервис будет развиваться и в его развитии у всех должно быть полноправное участие. Марка обслуживаемых авто, сегмент клиентов и направление развития естественно так же обсуждается. Открывать автосервис и заниматься заменой масла и колодок нет никакого желания, да и вряд ли у кого-то будет. Устраиваться на работу в автосервис с сомнительным карьерным ростом без перспективы развития тоже не интересно.
Интерес в открытии сервиса не праздный, а действительно хочется заняться своим любимым делом. Мое расположение - Петрозаводск. Очень важно что бы наши цели совпадали.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-05-10 11:27:17
Создано 2018-04-24 21:22:10
Регион Россия / Петрозаводск и Карелия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация