Производство СИП-панелей
Необходимая сумма - 1.3 млрд.р. на 5 лет. Готов отдать 50% доли в компании. Собственных средств нет. Привлеченных инвестиций нет. Кредитов нет. Юридическое лицо с 10 летней историей (строительство).

На первом этапе деньги потребуются: на покупку промышленной земли и строительство ангара под производство, покупку строительной техники (1 автокран, 2 среднетоннажных грузовика, 2 автопогрузчика), покупку 10 Га земли для постройки жилых домов (необходимо будет подключить эти дома к инженерным сетям и построить фундаменты), первый взнос производителю оборудования (50%).

Производственная линия представляет собой автоматический конвейер по изготовлению СИП-панелей площадью до 18 м2 (6*3 м) и дальнейшей автоматической резке по заданному проекту. Для изготовления СИП-панели необходим пенополистирол марки Кнауф, ОСП плита и адгезив (клей). Себестоимость производства 1 м2 составляет 700р.(без учета затрат на монтаж, электроэнергию, зарплаты, логистику, и т.д. Если учитывать все затраты, то себестоимость 1 м2 составляет 11500р.) За одну рабочую смену (8 часов) линия производит 500 м2.

Надо учитывать, что производство, доставка и пуско-наладка производственной линии будет осуществлена за 8-9 месяцев.

Прибыль будет складываться из продаж панелей для самостоятельного монтажа, продаж квадратных метров и сдаче в аренду коммерческой недвижимости в построенных домах. Возможен вариант с участием в гос.программах по переселению из ветхого жилья (муниципалитеты покупают квадратный метр за 42000-45000р.)



Финансовые ресурсы:
нет

Материальные активы:
нет

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Недвижимость
Активно до 2018-05-25 12:51:05
Создано 2018-04-25 10:24:01
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация