Ищу инвестиции для стартап. Салон депиляций.
Студия депиляций — это услуги по уходу за женским, а также мужским телом. На данный момент услуги депиляций становятся все более востребованными. Инновационный способ удаления нежелательных волос при помощи сахарной пасты на длительный срок.

Текущая стадия проекта:

Активный поиск инвестиций.
Составлена финансовая модель и фин план на год.
Найдено помещение с отдельным входом у метро речной вокзал в здании где вблизи расположены жилые дома. Подходящая ЦА.
Есть маркетолог.
Есть несколько потенциальных работников на должность администратор на ресепшен.

Успешность проекту обеспечит, во-первых, моя заинтересованность в развитии; в перспективе развитие сети! Во-вторых, спрос на услуги возрастает. (Собирала фокус группу, проверяла запросы по поиску на платформе яндекса wordstat по ключевым словам, проводился так же анализ конкурентов). Подбор сильной команды. Еженедельные планерки для сотрудников (мотивация, развитие и тд) Безопасность по кассовой дисциплине и учет расходных материалов для процедур. Стремление к высокому качеству услуг. Доступные цены и низкая себестоимость.

Конкурентов у данной ниши ещё не много. Основными являются частные мастера, которые не могут гарантировать 100% стерильность процедуры, что очень важно. И услуги в салонах красоты, где цена сильно завышена.

В будущем студии и салоны депиляций будут развиваться в темпе, точно также как и маникюрные, парикмахерские. Отдельных салончиков депиляций пока еще мало.

Открытие студии было бы идеальным в мае. Так как уже сейчас услуги пользуются особым спросом.

Увеличению прибыли будет способствовать продажа сертификатов, косметика для домашнего ухода за телом, аксессуары. Проведение различных акции для привлечения клиентов. Планируется ввести обучающие курсы для желающих обучиться навыкам депиляции. Возможно сотрудничество с компаниями, для которых ухоженность сотрудников один из первых и серьёзных пунктов (например: стюардессы, банковские работники и тд).

Возможны и иные способы сотрудничества.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2018-05-03 13:33:47
Создано 2018-04-26 12:08:33
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация