Открытие филиала фотобанка в Турции (Стамбул)
Один из ведущих российских фотобанков России (продажа прав на фото, видео, аудио) ищет инвестора для открытия филиала в Турции (Стамбул). Россия нами охвачена в полном объеме, в связи с чем ищем новые рынки. Проанализировав конкурентную среду и потенциальных клиентов в Европе, мы пришли к выводу, что Турция - наиболее интересный рынок.
У нас богатейший опыт работы в данной сфере, более 100 западных поставщиков (крупнейшие мировые фотобанки), в наличии все оборудование для работы (сервера для хранения контента, поисковая система, редактора), в процессе создания новый современный сайт.
От инвестора требуются не только финансы, но и знание "подводных камней" работы под турецким законодательством (бухгалтерия, уровень зарплат сотрудников, стоимость аренды офиса), так как после выплаты инвестиций, инвестор становится полноправным партнером в Турции с возможностью дальнейшего развития в странах Западной Европы.
Ориентировочная сумма инвестиций 200.000 Евро. Срок окупаемости 1,5-2 года.
Инвестиции необходимы исключительно для содержания штата сотрудников на первоначальное время, аренды офиса, ежемесячной гарантированной выплаты в районе 6.000 Евро одному из крупнейших мировых поставщиков, наличие которого поможет быстро окупить проект. Остальные поставщики гарантированных оплат не требуют. Работа строится по принципу выплаты royalty - от 50 до 70% от суммы продаж после поступления средств на расчетный счет.
Клиенты фотобанка - это печатные журналы, книги, газеты, web-порталы, телеканалы, рекламные агентства, дизайн-студии, календарные группы, производители канцелярской продукции, просто корпоративные клиенты, использующие разного рода контент (банки, туристические компании, мобильные операторы и многие другие).
Поле непаханное. Рынок платежеспособный.
На данный момент нам доступно для лицензирования более 1 миллиарда фото, видео и аудио контента на территории РФ и стран СНГ. Большая его часть будет так же доступна для лицензирования в Турции. Соответственно, клиентам есть что предложить.
Буду рад ответить на любые вопросы.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-10-25 16:36:37
Создано 2018-04-28 16:26:46
Регион Европа / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация