Инвестирование в высокотехнологичный Фитнес клуб
Бизнес модель.
Основной концепцией нашего проекта является внедрение IT – технологий во все внутренние процессы работы фитнес клуба с целью оптимизации рабочих процессов и улучшения качества коммуникации с клиентом . Разработанная нами технология позволит сократить расходы на содержание большого штата персонала и проведение дорогостоящих маркетинговых компаний. По предварительным исследованиям такая концепция, в отличии от привычного фитнес – клуба, позволит нам экономить до 5 млн. рублей в год.
Объем и перспективы рынка.
С 2010 года оборот рынка фитнес – услуг в России рос с 36.6 до 122 млрд. рублей. На сегодняшний день фитнес – клубы посещают 4.5 % россиян, исходя из этого , мы можем отметить, что рынок имеет большой потенциал роста. Здоровый образ жизни становится все более востребованным для современного русского человека. Основное направление нашего фитнес – клуба (функциональные тренировки), динамика роста которого в России составляет в год от 8 до 12.2 %.
Условия и выгоды.
В рамках нашего проекта мы рассматриваем гибкие условия распределения долей в компании между инвестором и нашей командой (мин. 30%). Наиболее оптимальным будет следующее решение по распределению средств : первое полугодие - ввод денег, второе полугодие и далее – возврат денег плюс дивиденды. Дивиденды - 60%|40% в пользу инвестора. Прогноз возврата инвестиций 26 месяцев.
Ключевые каналы дохода это.
Продажа членства в клубе, персональные занятия, занятия на улице, при дворовая территория клуба, SPA – услуги, внутренняя школа обучения стороннего персонала и клиентов основам здорового образа жизни, путем проведения лекций и семинаров, субаренда залов в часы простоя.
Что сделано.
Занимаемся проектом с февраля 2018 года. За три месяца была проведена исследовательская работа, подобрано помещение, разработан конкурентный анализ, были подобраны: команда, партнеры, проработана концепция сокращения издержек, определен объем рынка .
Так же мы являемся членами клуба ЦПП (Центр поддержки предпринимателей) Краснодарского края , что дает нам право на сотрудничество с компаниями – партнерами ЦПП по вопросам : составление финансово экономического исследования рынка , разработка маркетинговых программ , стандартизация внутренних процессов бизнеса за счет государственных программ финансирования.
Необходимая сумма инвестирования.
14.000.000 рублей – эта сумма будет потрачена на :
Ремонт помещения, покупка оборудования (фитнес, IT, бытовое), обучение персонала, лицензированные программы, рекламный бюджет.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-06-01 11:25:26
Создано 2018-05-01 18:30:45
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация