Ищу инвестора в бизнес общепита, открытие Lounge cafe с VR.
Доброго времени суток. Меня зовут Андрей, я начинающий предприниматель.

Объясняю что я хочу открыть.

Lounge cafe - “Lounge” в переводе с английского - холл или комната для отдыха. Изначально, Lounge (от англ. lounge music — музыка для холла) — термин в популярной музыке для обозначения лёгкой, фоновой музыки, которая первоначально часто звучала в холлах гостиниц, магазинов, в кафе, в лифтах. Это современное направление в связи с процессами глобализации получило свое распространение и в России, которая переняла у Европы опыт создания lounge заведений, что, несомненно, порадовало молодёжь нашей страны.

В нашем заведении будет использован дизайн интерьера в стиле лофт и лаунж. Дизайн проект будет разрабатывать профессиональный дизайнер. Посадочных мест планируется от 40 штук, будет разделение на зоны: 1. VIP зона с большим диваном, игровой консолью, большим столом. 2. VR зона, тут будет отдельное темное помещение для игр и развлечений в шлеме виртуальной реальности VIVE Pro (2 шт.). 3. Зона для основного приема пищи, тут будут проходить бизнес-ланчи и романтические вечера, вечерние приемы пищи для большой трапезы, просто именно поесть будет удобнее всего в этой зоне. 4. зона лаунж, удобные диваны, и кресла-мешки с низкими столами под кальян, и легкую закуску, здесь самое главное комфорт и удобство. Музыка будет исполняться на качественной акустической системе в классическом жанре: Lounge, New-lounge, Chill-out, Jazz, Light-house.
График работы планируется: вс-чт: 12:00-00:00, пт,сб, праздн: с 18:00-06:00.

Кухня в кафе будет - интернациональная (уличная), американская (бургеры, картофель фри), японская (роллы, wok, рыба), итальянская (пицца, паста). Повара профессионалы будут обучаться и повышать свои компетенции в процессе работы, будем их отправлять на обучение. Планируется с 12:00-16:00 время бизнес-ланча. Будет функционировать бар со стойкой и 6-ми посадочными местами, в баре будет разнообразный ассортимент алкогольной и безалкогольной продукции. А также мы будем предлагать кофе и чай элитных сортов. Этим будет заправлять администратор-кассир, он перед работой пройдет обучающие курсы.

Объясню про Virtual Reality (Виртуальная Реальность) - Эта штука вызывает бурю эмоций у потребителя. Человек одевает на голову специальное устройство в пластиковом корпусе в нем находиться 2 экрана, для каждого глаза свой экран, и через линзы человек смотрит на экраны с большим углом обзора как и собственно в жизни глаз видит окружающий мир, только на в VR шлем, а если точнее на эти дисплеи можно выводить любой контент, игры, фильмы, и. т. д. Как в жизни человек будет двигаться и вертеть головой, так же это будет происходить и с персонажем (вид от первого лица) в виртуальной реальности за счет датчиков движения расположенных в помещении и гироскопа в шлеме, и получается это равносильно тому если бы тебя поместить в шкуру игрового персонажа дали бы полную свободу действия, плюс у клиента будет 2 джойстика-контроллера, которые тоже тречаться в пространстве и с помощью их можно взаимодействовать с виртуальным миром.
Еще будет такая фишка как знакомство молодых людей. У нас в OREH’e клиент может познакомится с девушкой или парнем при этом совсем не стесняясь, для этого мы разработали специальную игру. Ценность того что мы сводим молодых людей между собой, создаёт сексуальные отношения, отношения любви, и семейные ценности, разве это не здорово. Люди будут рассказывать истории своей любви как встретились в кафе под названием OREH, вот это да! Это будет преподнесено в виде игры, будет работать чат в вконтакте или телеграм.


Целевая аудитория у нас будет разнообразная, примеры ниже:

1) любители поиграть в видеоигры(геймеры),
2) девушки интеллигентки (эпатажные молодые девушки с принципами высшего сословия),
3) молодые встречающиеся пары (влюбленные),
4) студенты (ребята которые учатся в УЗ),
5) компании современных парней (парни которые следят за трендами и интересуются современными тенденциями-мода, спорт),
6) любители кальяна (молодые люди которые очень привержены к ритуалу дыма пускания),
7) тусовщики (молодые, богатые, амбициозные, пьяные ребята),
8) ценители творческого отдыха ( искатели своего любимого заведения, любят познавать необычное, новаторы, меломаны),
9) одинокие молодые люди (ребята которые хотят найти любовь или просто отношения),
10) приверженцы кухни и бара заведения (гурманы)



Какие ощущения будет испытывать клиент, придя в кафе:

Представьте что, Вы утопаете в тепле дивана, с бокалом в руке задумчиво всматриваясь на окружающую Вас нелепую суету. Отстраняясь на секунду от всего, что Вас раздражает и, думая о том, что не доставит хлопот. Не в этом ли и состоит настоящий lounge...состояние близкое к эйфории от самой жизни, от того что Вы вдыхаете этот воздух и слышите до боли приятные звуки, ощущаете этот вкус её губ, лёгкое прикосновение её волос, тонкий аромат духов Chanel. Только Вы ловите мгновение и заполняете им невесомость своего «Я» в такие моменты, но Вы не задумываетесь, почему и как это происходит... Вы просто дышите полной радости грудью, наполняешь лёгкие воздухом, и при этом ощущаете это. Вы просто совершенство, Вы человек с большой буквы! Современная динамика жизни в стиле ЛАУНДЖ отрицает какое-либо напряжение, концентрацию, зацикленность. Это праздное состояние. Расслабление. Релаксация.

В принципе это основная информацию по проекту, материал который сюда не попал изображен в виде таблиц и других формах, готов для дальнейшего сотрудничества.



Финансовые ресурсы:
8000000 рублей

Материальные активы:
25% доли в компании, и выплаты 23% годовых на 2 года при положительной динамики

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-06-02 09:25:55
Создано 2018-05-03 09:07:53
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация