Новое устройство защиты для промышленности
Требуется инвестированию в инновационную разработку – защитные устройства для асинхронных электродвигателей и электрооборудования в сфере промышленности, ЖКХ и бытового применения.

Наши клиенты – в первую очередь предприятия ЖКХ (водоканалы, теплосети, фекальные станции, перекачивающие станции) и предприятия промышленности (нефте- газопромыслы, деревообрабатывающей, химической, пищевой, машиностроение и др.), где счет моторов идет на сотни и тысячи, и каждый нужно защитить от неисправностей (перегруз, короткое замыкание, обрыв фаз и другие).

Наше устройство от существующих на рынке отличается в первую очередь тем, что работает на разнице потенциалов, а не по току. Подключается нестандартно и работает на милливольтах, таким образом, сокращая время срабатывания до 30 миллисекунд, при этом чувствительность устройства составляет 99%. Широкий диапазон работы от 1 до 380 кВт (зависит от мощности магнитного пускателя). Технология является энергосберегающей – потребление устройством энергии всего до 1 Вт/час. Низкая себестоимость устройства. Высокое качество и надежность.

Производить устройства планируется на контрактном производстве в г.Зеленоград или в Китае.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-10-31 16:26:42
Создано 2018-05-04 11:24:46
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация