Инвестор - ищу партнера в бизнес
Рассмотрю предложения по вложениям в хорошую бизнес идею или действующий бизнес. В наличии небольшая сумма до 1 000 000 рублей.
Если у Вас есть интересные идеи и чем Вы можете быть полезны в совместном ведении бизнеса, например; часть средств, опыт в какой то сфере и т.д., с удовольствием стану Вашим партнером или инвестором.
Интересны разные сферы бизнеса; оптовая торговля, онлайн бизнес, сфера услуг, сфера небольших производств, туризм на территории Краснодарского края или Крым.
В развитии проекта намерен принимать активное участие, не частичное. Есть опыт в бизнесе, опыт в маркетинговой части по продвижению продукта или услуги.
Огромная просьба, направляйте свои предложения через Viber, WhatsApp, Telegram. При заинтересованности я сразу с Вами свяжусь!

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Предложение инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-10-31 15:25:10
Создано 2018-05-04 13:50:13
Регион Россия / Краснодарский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Тихомиров Виктор Константинович 2018-05-15 18:02:11 Нажмите на имя для ответа
Предлагаю совместно заработать на крипто валютах которые добываются благодаря компьютерам...

вложения не большие,окупаемость высокая...

я не предлагаю вам давать деньги, все что нужно это видео карты подробно о которых я вам смогу рассказать.....

Тема актуальна по сей день и не умрет т. к прогресс не стоит на месте.

я долго вникал в суть как реализовать,но средств не имею,но есть знания :)

буду рад вашему ответу )
Гиорги Гиоргадзе гиоргиевич 2018-05-31 15:25:13 Нажмите на имя для ответа
для роста и развития бизнеса кампания ищет инвестора.
Микрофинансовая организация «Экспресс Капитал +» успешно функционирует на финансовом рынке Грузии с 2014 года и представляет собой динамично развивающуюся местную микрофинансовую организацию, которая поддерживает развитие малого и среднего бизнеса.
Микрофинансовая организация «Экспресс Капитал +» предлагает клиентам высококачественные, простые и быстрые финансовые услуги.
«Экспресс Капитал +» головной офис которого находится В Батуми (Западная Грузия) ориентирован в основном на Развитие лиц малого и среднего бизнеса, работающих в регионе Аджарии спомощью краткосрочных кредитных услуг.
Микрофинансовая организация «Экспресс Капитал +» активно продолжает ориентироваться на развитие и планирует расширение в Грузии.
В случае интереса, мы готовы предоставить вам всю необходимую информацию о деятельности компании.
Контактная информация :
express.capital.plus@gmail.com
giorgadzze@mail.ru
Имангулова Альфия Илдусовна 2018-06-04 19:30:46 Нажмите на имя для ответа
Добрый вечер, меня зовут Альфия. Я долгое время являюсь работником общественного питания. И приняла решение открыть свое дело. Если данное направление в бизнесе вам интересно, то отпишитесь на почту Alfiya03.04@yandex.ru Регион : Вологодская область.
Maier Igor 2018-06-17 18:18:58 Нажмите на имя для ответа
Добрый день ! Меня зовут Игорь. Предлагаю партнерства в инвестиционном проекте, основано на автоматической покупки и продаже крипто валюты на бирже. Данную автоматическую систему разрабатывал с 2012 года. Результаты и показатели ее работы прекрасные. Система прошла тестирование. Прибыль приносить будет по квартально. Что могу добавить к данной автоматической системе: Аналога ее нет, так как для ее разработки требуются серьезные инвестиции, и нет гарантии , что ее создадут удачной. Это дорогой проект, так как я его сам разрабатывал на свои средства. Знаю его цену, но если такая система и есть кем то разработана, то ниша участия в партнерстве занята. Прибыльность ее может составлять более 100 % в год. И стоимость c продажи одной такой системы может дойти до 150.000 $, А данной системой интересуются практический все инвестиционные банки, которые занимаются покупками крипто валюты. Сейчас хочу начать тестировать в компании InstaForex. Компания основана в 2008 году. Своих личных средств готов для тестирования вложить 20.000 $, и готов обсудить партнерство на законном основании от 1000 $. Так же готов обсудить получение с прибыли. К деньгам партнерам или инвесторов не прикасаюсь, так как они мне ни чего и не куда не перечисляют. Деньги должны просто быть на их счете. Подробно можем с Вами отсудить по телефону + 49 176 730 26 344 ( Вайбер, Вотц Апп, Телеграмм. Так же по Skype: Или по почте info.igormaier@gmail.com
Зубков виктор алексеевич 2018-07-21 19:04:20 Нажмите на имя для ответа
Есть свое производство : производствотеплораспределительных пластин и полистирольных матов для водяного теплого пола.Есть желание продавать свою продукцию уже в домах, которые мы сами построим.
Вавилов Денис 2018-08-06 16:43:58 Нажмите на имя для ответа
Здравствуй, Инвестор.
Проработав в сфере услуг АВТОСЕРВИСА и АВТОЗАПЧАСТЕЙ, я приобрел знания по организации, функционировании и развитию СТО. Есть команда сотрудников, желающая со мной работать (Дизелист, Моторист, Автоэлектрик, Кузовщик и Слесаря),а так же план реализации. Совместно с автосервисом (в одном здании, на одной территории) планируется функционирование НОЧНОГО КЛУБА, что интересно в качестве получения ДОХОДА 24 ЧАСА.
Кому интересны реальные проекты и адекватные партнеры, прошу писать и звонить.
СервисКлубАвто Вавилов Денис 8 977 563 02 71
Московская область
Vavilov.1980@yandex.ru
Олег Владимирович 2018-08-10 08:22:05 Нажмите на имя для ответа
Этот товарищ явно не инвестор!!! а собиратель бизнес идей и планов
Ганбат Золбоо 2018-09-28 07:55:49 Нажмите на имя для ответа
Доброе утро,
Уважаемый Смоленский Виталий,
Меня зовут Ганбат Золбоо (Монголия, Улан-Батор), менеджер компании Goel Cashmere LLC. Я пишу вам, чтобы предложить деловое партнерство в России. Мы предлагаем лучшую коллекцию одежды из кашемира высокого качества. Мы продаем уже 13 лет, в настоящее время мы сотрудничаем более чем с 10 странами, такими как США, Россия, Китай, Япония, Южная Корея и Швейцария. Мы экспортируем лучший кашемир, который гарантируется лабораторией «Tes Tex» в Швеции с логотипом «СДЕЛАНО В МОНГОЛИИ» и получили сертификат ISO 9001:2015 в 2005 году. Мы являемся ведущим поставщиком и производителеи высококачественных продуктов и услуг для разватия нашего соответствия и удовлетворенности клиентов. Монголия является страной Центральной Азии с многовековыми традициями кочевников и фермерством скота. В Монголии резко континентальный климат с суровой зимой и сухим жарким летом. Мы расчёсываем лучшую и редкую шерсть у адаптированных коз в этом суровом климате. Монгольский козьей кашемир является одним из редких видов сырья, конкурирующих на мировом рынке. Сумма шерсти одного монгольского козла составляет в среднем 280-350г, 3,8-4,5см в длину, 13-16,5 мкм в диаметре и около 9-10м нитки изготавливается из одного грамма шерсти. Ежегодно в мире обрабатывается 15 тысяч тонн шерсти. И наша страна обрабатывает 9,5 тысяч тонн из них, так как на нее приходится 40% мирового масштаба.
Если вы хотите открыть свой магазин или продать наши продукты в своем регионе, а также намерены сотрудничать с нами в будущем, нам необходимо заключить договор. В договоре указывается, что заказ будет отправлен на завод после предварительной оплаты в размере 50%. После того, как товар будет готов и отправлен через Mail, DHL, FeDeX (по вашему желанию), мы отправим все фотографии документов, связанных с таможней и фактурой (invoice). После отгрузки товара мы не несем ответственности за оплату транспортировки и налога.
От зависимости товаров вы получите скидку, и после вашего заказа вы сможете следить за процессом на заводе так, как это делается, и сколько штук в настоящее время производится. Кроме того, мы принимаем индивидуальный заказ вашего дизайна, цвета и размера.
Присоединившись к компании Goyol Cashmere, вы получаете:
-Право пользования торговой маркой Goyol в регионе
- А также вы можете поменять логотип своим логотипом, например Goel Cashmere = Anatoly Cashmere и т.д .
Лучшие условия для закупки:
-Скидки по количеству покупок
-Гибкая политика в отношении товара
-Своевременная доставка.
Мы предлагаем:
- Ценовая котировка на основе количества покупки
- Высококачественный продукт
- Быстрое и профессиональное обслуживание
Преимущества:
- Никакая минимальная сумма покупки не будет применяться. Оптовые цены, основанные на количествах. Более короткие сроки поставки.
Подтверждение заказа:
- Ожидается, что покупатель заполнит опционную форму заказа для размещения заказа.
- Форма будет отправлена по электронной почте заграничному менеджеру по продажам.
- По получении заказа время выполнения будет предоставлено компанией Goyol в течение 5 рабочих дней.
Условия оплаты:
Для малого заказа с суммой менее $ 20.000.00 условия оплаты будут следующими:
- 50% предоплата при подтверждении заказа
- 50% -ый баланс в зависимости от условий договора
Для более крупных заказов условия оплаты могут быть следующими:
- 40% предоплата при подтверждении заказа
- 60% -ный баланс, основанный на условиях контракта.
Пересылка:
Отгрузки организуются с консультацией покупателя через соответствующий маршрут и вид транспорта, включая воздушные, железнодорожные и морские перевозки. Отгрузочные документы будут подготовлены компанией Goyol и отправлены по электронной почте вам в течение 24 часов после фактической отгрузки.
Если вас интересует мое предложение, пожалуйста дайте знать, и я вам отправлю прайс-лист и каталог нашей продукции.
С уважением Ганбат Золбоо
[]
Телефон: +97699236109
Роземблюм Максим Игоревич 2018-10-19 11:46:38 Нажмите на имя для ответа
Добрый день!
Я собираюсь развить свой интернет магазин.
Предметом продажи являются уникальные мягкие силиконовые лампы, которых сейчас нет на рынках России. По мимо своих уникальных тактильных свойств они также имеют широкий спектр подсветки и настройки яркости в реальном времени с помощью пульта управления. На данный момент имеется сайт ([]) и налажена связь с поставщиком, готовым работать. Так же на меня вышла ГК"СДЭК" и предложила сотрудничество (курьерская служба). Требуются деньги на рекламу, закупку товара. В последствии планируется брендирование.
При хорошей рекламе и дальнейшем расширении каталога планируемая минимальная прибыль 70-100 т.руб./мес на первых этапах, затем расширение каталога у увеличение прибыли в 2-3 раза минимум.
В последствии создание новых магазинов и создание своих брендов.
Основная задача (и соответственно проблема) за первый месяц как можно большему количеству людей показать товар, так как он не распространен на наших рынках. Основными источниками привлечения лидов будут Яндекс и соцсети.
Сайт: siliclamp.ru
Телефон для связи: 8-925-567-67-16
Контактные данные: Роземблюм Максим Игоревич
E-mail: maroseelite@gmail.com
Антонюк Дмитрий Владимирович 2018-10-29 13:56:48 Нажмите на имя для ответа
Действующий завод по розливу минеральных вод, питьевой воды и безалкогольных напитков. Производственные мощности (арендуемые): линия ПЭТ 3 000 бут/час; линия стекла 4 000 бут/час. Требуются инвестиции в размере от 500 000 руб до 5 000 000 руб на пополнение оборотных средств и расширения (обеспечение новых контрактов). Срок от 6 месяцев до 60 месяцев. Зависит от суммы инвестиций. Рассматриваем различные варианты - от % в месяц от размера инвестиций до продажи доли в ООО. Территориально находимся в Ставропольском крае, регион КМВ.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация