Замороженный Йогурт
Ищу инвестора для развития очень прибыльного бизнеса по продаже кофе, чай, булочки, замороженного йогурта собственного производства.
У этого бизнеса есть несколько неоспоримых преимуществ:
-Высокий средний чек
-Быстрая окупаемость
-Малая конкуренция

Frozen Yogurt или Замороженный Йогурт - это низкокалорийное охлажденное блюдо, напоминающее мороженое, приготовленное из йогуртовых культур и молока. Замороженный йогурт дополнительно обогащен пробиотиками, клетчаткой, антиоксидантами и содержит витамины групп A,B,C,D,E.
Йогурт делается из молока + сухой смеси с добавлением лактобактерий. Приготовление идет строго по рецепту, на каждом этапе аккуратно отслеживается соблюдение технологии. Лактобактерии замораживаются не сильнее чем до - 4 градусов (температура, которая их "усыпляет", но не убивает). Йогурт быстро распродается, так что не успевает пропадать, и он всегда свежий.
Приготовление идет следующим образом: молоко и сухая смесь доводятся до однородного состояния. Убираются в холод - либо в холодильник, либо сразу во фризер (аппарат для заморозки). Во фризере часть йогурта сразу замораживается в специальном отсеке, и оттуда наливается в состоянии мягкого мороженого в креманки. В любом случае срок хранения готовой смеси не превышает 48 часов.
С учетом места среднее количество проходимых от 1000-5000, предполагаемое число посетителей будет 300-500 чел., с учетом этого средний чек посетителя (с учетом кофе, коктейлей и лимонадов) колеблется от 150 до 220 руб. Средний дневной доход будет 45000-75000 тыс.руб. , среднемесячный доход будет составлять около 1000000 млн.руб.



Финансовые ресурсы:
200000

Материальные активы:
1200000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-08-06 00:26:42
Создано 2018-05-07 22:57:40
Регион Россия / Московская область / Одинцово
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация