Требуются инвестиции для открытия SPA-салона красоты ₽3 500 00
Отличное место в ТРЦ с высокой проходимостью и транспортным трафиком, рядом с метро и отдельным входом и, наконец, с 9-метровыми потолками, соответственно, можно устроить полноценное двухуровневое пространство без дополнительно арендной платы. Площадь помещения – 220 кв.м (с учетом второго этажа – 440 кв.м.). Арендодатель предлагает 2 месяца каникул (на время ремонта), бесплатную вывеску. Есть парковка.

В дизайнере и проектировщике пространства нет нужды. У нас в команде есть профессионал. Есть профессиональный бухгалтер/кадровик.

Предполагается не просто очередной косметический салон. Предполагается создать Имидж-плантацию, а это и SPA-процедуры (холодное и горячее обёртывания, стоун-терапия, гидроколонотерапия, кедровая бочка, инфракрасная кедровая сауна, офуро - кедровая галечная баня, паровая кедровая капсула, кедровая купель), и аппаратная косметология, и массаж (как аппаратный: кавитация, LPG, RF-лифтинг, ролико-вакуумный массаж, прессотерапия, криотерапия, лазерный липолиз, элос-омоложение, миотерапия; так и ручной), и инъекционная косметология, и эстетическая косметология, и ногтевой сервис, и услуги парикмахера и визажиста, и довершить новый образ поможет наша мини фотостудия, ведь ни что так не приятно, как одобрительные лайки в соцсетях (а для нас это косвенная, но очень качественная реклама). Планируется сотрудничество с одним российским брендом одежды.

Немного о продвижении. Мы выбираем только адресную рекламную кампанию. Нет нужды распыляться и тратить деньги на весь необъятный московский регион. Во-первых, распространение специальных открыток по близлежащим ресторанам и кафе (уже готовы, лежат на складе, готовы к распространению). Во-вторых, сотрудничество к сотовыми операторами). Когда человек определённого возраста, пола, трат за мобильную связь появляется в радиусе 3-5 км, он получает приглашение посетить салон. В-третьих, direct-mail– распространение сертификатов на скидку по близлежащим домам по определённой выборке. В-четвёртых, есть договоренность с купонными сайтами, на продвижение услуг (прикормка клиентов). В-пятых, проведение PR-акций, съёмок ТВ-программ, модные «тусовки»

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-08-18 10:32:56
Создано 2018-05-08 23:48:33
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация