Требуются инвестиции в интернет-магазин детских товаров
Добрый день. Меня зовут Андрей.
Немного о себе: я работаю в логистике 9 лет, начинал со складской логистики, позже перешёл в транспортную и теперь работаю в логистике снабжения. В частности 3 года работаю напрямую с китайскими заводами. Имеются обширные каналы прямых поставок любого товара из Китая по ценам в разы ниже чем допустим даже на aliexpress и taobao.
На данный момент есть идея по открытию интернет-магазина китайского товара по ценам, ниже рыночных (откровенный демпинг если хотите). Начать решил с товаров для детей (по-моему одна из самых отличных отраслей, так как я сам отец и знаю что на детей тратятся огромные деньги). Решил начать с 3D ручек фирмы MyRiwell. Была закуплена небольшая партия и на данный момент пишется полноценный сайт по их продаже. В дальнейшем можно переключаться на товар, наиболее востребованный на рынке на данный момент.
Хотел заняться всем сам, но понял что одному со всем этим не справится. Готов заниматься вопросами поиска поставщиков в Китае, поставкой товара в Россию, работа с транспортными по доставке товара конечному покупателю, в остальном (раскрутка сайта, реклама и т.д.) я пока что не силён. Если вас заинтересует моё предложение, готов обсудить детали сотрудничества. Спасибо за внимание.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-06-10 09:24:26
Создано 2018-05-11 08:02:08
Регион Россия / Пермь и Пермский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация