Служба эвакуации по Западной Сибири
Мы создаём Первый Авто-агрегатор эвакуаторов в Западной Сибири!
210 млн.рублей чистой прибыли в год!
Срок окупаемости 18-20 месяцев!
Будущее за нами!
Будьте с нами!

Наша бизнес-идея:
Работая на рынке предоставления услуг эвакуаторов и зная всю специфику данного вида деятельности изнутри, мы можем смело и гарантировано заявить- у этого вида деятельности впереди большие перспективы, он будет постоянно востребованным.
Количество автомобильного транспорта в выбранном для развития регионе является одним из самых высоких в России. Большое количество автомобилей рождает потребность во всех сопутствующих услугах, в том числе и в эвакуации.

Наши потенциальные клиенты:
• Частные автовладельцы
Причинами вызова эвакуатора могут быть не только последствия дорожно-транспортных происшествий, но и влияние погодных условий (заглохшие машины в зимний период), элементарная забывчивость или невнимательность хозяев («забыл заправится», потеря ключей и проч.) На дорогах увеличивается число неопытных водителей, в том числе женщин, для которых любая незначительная проблема вроде прокола колеса или разрядки аккумулятора может быть поводом к вызову эвакуатора. Большая часть автовладельцев не обладает навыками самостоятельного ремонта автомобилей либо не располагает временем для самостоятельной починки и буксировки.
Кроме того, если автомобиль имеет автоматическую коробку передач, то транспортировка с помощью троса является крайне нежелательной, о чем прекрасно знают автовладельцы.
В случае неожиданной поломки услуги эвакуатора становятся гораздо предпочтительным и удобным выходом. Помощь служб эвакуации помогает сэкономить время и нервы.
Эвакуатор часто используют не только для перевозки поломанных автомобилей, а также для перевозки снегоходов и квадроциклов.
• Покупатели битых и неисправных авто
Исходя из нашего опыта-эта категория клиентов пользуется услугами эвакуатора ежедневно.
• Строительные фирмы
Эвакуаторы заказывают для доставки малогабаритной спецтехники (катки, погрузчики и т.д.) до места проведения работ, для перевозки бытовок и гаражей.
• Аварийные комиссариаты
• Лизинговые компании
• Дилерские центры
• Станции технического обслуживания
При развитии расширенной сети предоставления постоянных, гарантированных и надежных услуг эвакуаторов клиенты у нас будут всегда!

Мы смело смотрим в будущее и предлагаем создание самой крупной эвакуационной Службы в России. Служба будет работать в среднем ценовом сегменте, предоставляя качественные услуги по эвакуации по демократичным ценам.

Для создания собственной сети необходимо расширить автопарк эвакуационной техники до 100-150 единиц, в том числе приобрести большегрузные эвакуаторы грузоподъёмностью 5тн, 10тн и т.д. для перевозки фур и крупных автобусов. (Для начала реализации проекта предлагаем приобрести не менее 6 новых единиц эвакуационной техники с разными видами платформ (ломанные и съезжающие), в том числе эвакуатор с краном-манипулятором, 15 единиц новых легковых автомобилей, а также инвестировать затраты для ввода автомобилей в эксплуатацию и запуска всей организационной работы).
Сумма инвестиций на первом этапе составляет 21 млн.рублей!

Преимуществом любой фирмы, оказывающей услуги эвакуации является именно большой парк автомобилей. Именно благодаря большому парку эвакуаторов появляется возможность принять к исполнению любой заказ. Более мелкие фирмы не в состоянии справиться с потоком заказов, которые не прекращаются даже ночью. По этой причине они вынуждены отказывать многим, теряя клиента раз и навсегда.
Другое преимущество крупных компаний – возможность размещения эвакуаторов в разных частях всех городов, областей и краев Сибирского региона, в первую очередь Новосибирск, Кемерово, Барнаул, Томск, Омск, Красноярск, благодаря чему сокращается время следования на вызов клиента.
Подключение автопарка к системе GPS-навигации и создание мобильного приложения позволит в максимально короткие сроки и без перебоя оказывать услуги, не теряя клиентов.

Одним из основных видов маркетинга для привлечения клиентской базы предлагаем приобретать на каждый эвакуатор по 3 легковых автомобиля (в дальнейшем по 5 и более) для подмены и аренды.
На весь автопарк в едином стиле разместить рекламную информацию о всех предоставляемых услугах (услуги эвакуатора, возможности подмены личного автотранспорта на наш, получения автомобиля в аренду). Этим самым мы резко заявим о себе, войдем на рынок в числе первых, будем востребованы ежедневно, ежечасно.
Всё это создаёт нашу конкурентоспособность и вытеснит с рынка все мелкие компании.
При возможности предоставления автомобиля на подмену, клиенты будут заинтересованы пользоваться нашими услугами эвакуаторов, исходя из практики очередь из клиентов создаётся на 2-3 дня вперёд.
Для привлечения постоянного потока клиентов предоставлять услуги подмена по заниженным тарифам.
Сдача автомобиля в аренду тоже является прибыльным видом деятельности. При изучении этого рынка мы выяснили, что ежедневно в аренде находятся более 3000 автомобилей только в Новосибирске, не считая других городов, поэтому при небольшом снижении цен на эти услуги мы легко зайдем на рынок и завоюем его.
Все вышеперечисленные виды деятельности являются взаимовыгодными и создают хорошую перспективу в нашем бизнесе.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2018-06-16 13:05:22
Создано 2018-05-17 11:37:08
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация