Строительство энергоэфективных сооружений по технологий 3d печати
Уважаемые Инвесторы
предлагаем принять участие в созданий мобильных 3d принтеров для печати бетонными смесями различных конструкций.
Первичные инвестиций нам необходимы на приобретение оборудования, расходных материалов для выпуска в серию различным модификаций 3d принтеров с автоматизированной подачей бетонных смесей на печатающую головку принтера. Наши модификаций принтеров будут востребованы в различных сферах строительства от одноэтажного до много этажных конструкций, сегодня на рынке представлены различные производители принтеров для 3d печати бетонными смесями несущих конструкций виду ограниченного предложения, и парой завышенные ценники на них они пока сегодня не получили массового спроса.
Наша концепция позволит любой строительной фирме, или строй бригаде выезжать на объект заказчика и в лице двух трех человек печатать несущую конструкцию за считанные часы, дни по приемлемым ценам как для за заказчика так и с маржей для строителей.
Для продвижения 3d технологий печатания домов на наших принтерах мы на собственных земельных участка будем создавать эко поселки на автономном энергообеспечении и обогрева данных домов мы готовы реализовать первую очередь строительства клубного поселка из 34 домов энерго эффективных домов на собственных земельных участках что позволит нам снизить затраты на себестоимость квадратного метра построенных домов под ключ с полным автономным отоплением и электроэнергией. Данная технология позволит нам продвинуть нашу продукцию, и в будущем позволит нашим мобильным бригадам выезжать к заказчику на его объект и печатать коробку за несколько дней, а нам строить объекты, и поселки энерго эффективных сооружений.



Финансовые ресурсы:
100000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2018-11-14 12:28:42
Создано 2018-05-18 07:19:55
Регион Россия / Тверская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация