Вложение от 1.2 до 6.2 млн. руб. Инвестору 30% от прибыли с 7 месяца. Расширение бизнеса по ремонту бытовой и профессиональной техники.
Добрый день!

Разрешите предложить Вам рассмотреть вхождение в наш действующий с 2006 года проект по ремонту крупной бытовой и профессиональной техники на выезде в Москве и Санкт-Петербурге с целью его расширения на территории РФ с вложениями от 1,2 млн рублей и доходностью для инвестора от 15% годовых из прибыли с 7 месяца работы.

Коротко о нас:
— команда из пяти человек, работающих в области ремонта крупной бытовой и профессиональной техники и IT технологий с 2006 года. Руководитель компании имеет опыт предпринимательской деятельности с 1991 г. Наша текущая аудитория клиентов составляет более 300 000 человек в год.

О проекте:

Всем известно, что получить кредит на покупку новой бытовой техники сейчас не является слишком большой проблемой, однако техника бывает разная, и порой дешевле починить старую, чем приобретать новую вещь. По этой причине много людей обращаются в сервис-центры.

При этом динамика ежегодного спроса на эти услуги продолжает держать высокие показатели и не зависит от сезона, погодных условий и тому подобных факторов.
Услугами нашей компании могут воспользоваться как физические, так и юридические лица Сейчас наша аудитория(трафик на сайт) составляет 300 тыс человек в год, которым нужны качественные услуги по ремонту.

Проекты «Яндекс.Мастер» и «Авито.Услуги» оказались не жизнеспособными по причине устройства этого рынка и специфики контроля бизнес процессов. Однако вызов мастера по одному клику — по-прежнему востребованная услуга в Москве.

Причина популярности выездных ремонтных служб кроется в принципе их работы. По одному звонку полноценная мастерская приезжает к клиенту, а не наоборот. То есть, заказывая ремонт, потребитель освобождается от хлопот по демонтажу и транспортировке прибора. А сама процедура производится в его присутствии.

Личный контроль над происходящим — важный элемент. Даже если заказчик не разбирается в устройстве техники, это создает психологический комфорт — все делается на ваших глазах, значит, риск остаться обманутым меньше.

Частные мастера удовлетворяют спрос, но есть и огромные риски для клиента: от установки б/у запчастей до взятия предоплаты и откровенного «кидалова» . Частных компаний(не агрегаторов типа youdo.ru или profi.ru), которые объединяют опытных мастеров, работающих в правовом поле и делающих ремонт бытовой техники действительно удобным и безопасным - критически не хватает.
В настоящее время в Москве наиболее жизнеспособной формой деятельности по оказанию услуг населению с перспективой длительной работы являются авторизованные сервисные центры, финансово независимые от производителей бытовой техники и торговых организаций, но поддерживающие с ними тесные рабочие взаимоотношения на основе заключенных контрактов (договоров). Работа с клиентами строится на принципах соблюдения действующего законодательства, выверенной ценовой политики .

С 2006 года мы создали компанию и интернет ресурс для привлечения клиентов в Москве и Санкт-Петербурге, которая успешно развивалась и показывала ежегодный рост до 2016 г. Наша компания была партнером «Яндекс.Мастер» на старте этого проекта. Обслуживаем ресторанную сеть «Бургер Кинг», «Шоколадница». Есть постоянные клиенты. Текущая выручка составляет более 11 млн рублей в год. Мы планируем развить свою сеть присутствия, начиная с 2 регионов, с которыми у нас есть предварительные договоренности. В итоге цель — 13 городов (с населением от 1 млн. ч.) присутствия по РФ с годовой выручкой в 130 млн рублей.

Бурной рост проекта на текущий момент невозможно финансировать из собственной прибыли, поэтому для организации и поддержки первого этапа(длительность - 6 мес) мы ищем инвестиции в размере 1, 2 млн рублей( ежемесячные транши в размере 200 тыс .руб.). Это позволит нам увеличить количество заказов, и выйти в прибыль через 3 — 6 мес. Детали проекта Вы можете увидеть в короткой презентации в приложении к письму.

Также мы хотели бы предложить Вам рассмотреть стратегические вложения в наш проект в размере 5 млн рублей, для организации 2 - 3 этапа развития, и такой же доходностью в размере от 15% годовых от прибыли через 12 мес. работы. Готовы обсуждать варианты как заемного, так и долевого финансирования.

Мы предполагаем, что Вам могут потребоваться дополнительные данные, поэтому позвольте предложить короткую встречу минут на пятнадцать-двадцать в удобном для Вас месте и в удобное время, чтобы быстро и эффективно пройтись по всем возможным вопросам. Пожалуйста, подскажите, когда и где Вам была бы удобна такая встреча? Мы под Вас подстроимся.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-11-15 11:10:54
Создано 2018-05-18 10:42:44
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация