Ищу инвесторов для открытия ночного клуба
Ищу инвесторов для открытия ночного клуба.

Проект представляет собой план создания современного ночного клуба европейского уровня с денежным оборотом в полтора года.

Идея проекта преследует три цели:

1. Создание высокорентабельного предприятия.
2. Получение прибыли.
3. Удовлетворение потребительского рынка в услугах развлечения.

Стоимость проекта 10 млн. рублей
Сроки окупаемости: 18 месяцев.

Выдержка из бизнес-плана:

В настоящее время ночные клубы очень широко распространены по всему миру, в том числе и в России. В крупных городах-миллионерах их сотни. Клубы можно строить даже в небольших населенных пунктах. Строительство собственного ночного клуба - это малый бизнес, который на сегодняшний день активно развивается.

Ночные клубы относятся к заведениям, основной сферой которых является обслуживание и отдых. Ночной клуб - это достойное место для вложения денег. Такой бизнес имеет большие перспективы, несмотря на огромную конкуренцию. Большое значение имеет и тот факт, что современная молодежь любит посещать клубы. Одни ходят туда редко, другие - постоянно.

В среднем для небольшого города расходы могут составить примерно от 150 тысяч долларов до 200 тысяч долларов. Большая часть денег уйдет на строительство или аренду. Здесь все зависит от размера заведения. Вторая часть вложений понадобится на приобретение оборудования, посуды и других неотъемлемых предметов обслуживания. Ну, и, конечно же, на выплату заработной платы персоналу. Несмотря на такие большие вложения, ночной клуб - это очень прибыльный бизнес. Для хорошего заведения ежедневная выручка может составить несколько сотен тысяч рублей в год, а для большого города в элитном районе с состоятельными клиентами - в десятки раз больше.
Рентабельность открытия клуба очень высокая. Окупаемость составляет 1-2 года. Важно иметь ввиду, что чем больше по размерам клуб, тем больше в него будет ходить людей. Обычно количество посетителей колеблется от 200 до 300 человек. Большинство посетителей клуба - молодежь, которая не имеет достаточно средств. Многие ходят туда, чтобы просо потанцевать, не тратя деньги на напитки и еду. Поэтому очень целесообразным будет организовать платный вход в заведение и фэйс-контроль на входе в клуб...

Есть готовые бизнес-план и производственный план, также проведены все расчеты и анализ рынка. На данный момент идет разработка общей концепции ночного клуба.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2018-08-18 22:51:00
Создано 2018-05-20 21:27:50
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Тат Владимир Арес 2018-06-18 20:24:52 Нажмите на имя для ответа
Для открытия спорт бара, ретро караоке бара , мебельного центра ,фитнесс тренажерного зала ,боилинга или ночного клуба. Под каждый перечисленный вид деятельности имеются соответственно готовые частично для работы площадки. Спортивно развлекательный комплекс 3000 кв.м. находиться в центре г.Минеральные Воды, связи со сменой собственика обьявляеться набор арендаторов и инвесторов по выгодным условиям работы для Вас. Практически готовы бизнес проект, дизайн и решение административных вопросов . От вас инвестиции и контроль от нас организация работы. По всем вопросам звоните 89097722649. 89282222649

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация