Требуются инвестиции от 500 000 руб.в пошив разновозрастной одежды
Добрый, день! Знаю , как масштабировать бизнес и выйти на прибыль от 20 до 100 миллионов рублей в месяц с минимальными вложениями на старте. Это производство разновозрастной одежды( ветровки куртки, толстовки, футболки, брюки и т.д). Коротко опишу ,что необходимо для старта.
1. Пошивочный цех с технологом, дизайнером- конструктором и швеями. Уже есть ( на поиск хорошего цеха ушло почти 3 месяца).Не нужно платить аренду, з/п , ремонт и обслуживание техники и т,д.( очень много нюансов) .
2. Ткани и фурнитура для пошива изделий.
3. Регистрация торговой марки
4. Оплата штрихкодов для продукции на год. За нами закрепляют индивидуальный штрихкод европейского образца. мы всегда будем видеть в программе какие товары в каких магазинах у нас проданы. И это требование интернет магазинов.
5. кассовый аппарат и терминал для оплаты денег по карте и наличными для своего шоурума.
6..Регистрация ООО или ИП ( Управление р/с и финансами полностью Ваше.)
Уже готовы образцы с лекалами, как мужских , так и женских изделий.
Точно знаю все шаги по достижению поставленной цели от дизайна одежды до маркетинга и продвижения в интернете и соц сетях. Окупаемость вложенных средств уже в первый месяц. Чёткая стратегия, неизбежно приведёт к результату. Расскажу и докажу при встрече . Есть 10 магазинов в торговых центрах Москвы, готовых выставить торговую марку(наш бренд ) под реализацию. На самом деле их гораздо больше, но начать надо с малого. В дальнейшем по предоплате. ( образцы уже показывались и люди готовы работать)Так же предварительно есть соглашение от крупных интернет магазинов таких, как WildBerries и lamoda . Предварительное одобрение от сети СПОРТМАСТЕР. Нужны образцы ветровок и четкий бизнес план по поставкам продукции и срокам. Обслуживание всех магазинов. Здесь работа по предоплате.( Сможем сделать только после изготовления образцов).
Я живу в Москве. Мне 38 лет. Готов переехать в любую точку России для работы и обсуждения или подробного описания деятельности. .Алкоголь только в умеренных количествах. Не курю. Готов работать по 16 часов в сутки. Честный, порядочный, добрый, не конфликтный , но настойчивый. В общем все подробности по развитию при личной встрече. Приеду в любой город.



Жду звонка, или добро перезвонить ,Вам.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-06-20 14:53:08
Создано 2018-05-21 10:38:25
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация