Ищем инвестора в it проект
Наша команда разрабатывает мобильное приложение которое позволит автолюбителям позиционироваться на карте в режиме он лайн . это поможет грузоперевозчикам и грузоотправителям оперативно находить требуемый транспорт.пользователи оперативно смогут находить ближайшее такси или попутный транспорт также на карте будут отображаться ближайшие экстренные службы .эвакуаторы аварийные авто. итд . итп.

Для того чтобы пользователь отображался на карте абоненту владельцу авто или любого другого вида транспорта необходимо будет оплатить месячную подписку на портале в случае без абонентской платы пользователь сможет видеть на карте только тех участников приложения кто оплатил месячную подписку но сможет пользоваться приложением аналогично ватс ап​ На рынке присутствуют аналоги отдельно взятых направлений нашего проекта. В 2018 году в мире будет зарегистрировано более 2.5 миллиарда автомобилей.

Задействовав всего 5% рынка портал даст доходность только по направлению "грузоперевозки" более 1.5 миллиарда долларов в месяц. Эту сумму, при правильном продвижении и финансировании реально достичь уже через 3 года. Но это лишь маленькая часть прибыльности. Для понимания необходимо просмотреть 20 минутный презентационный ролик, в котором подробно описываются все направления приложения.

В 1999 году Йонасу Нордландер создал при аукционном доме Kaplan сайт по продаже антиквариата, и предметов коллекционирования «Tradera». Вложено было 3 миллиона долларов инвестиций.

Но в 2006 году руководство eBay осознало, приобрело «Tradera» и основатели получили около 50 миллионов долларов. Их имена известны: Mattias Danielsson, Daniel Kaplan, Jonas Nordlander, Tobias Adolfson, Daniel Larsson.

Нордландер получил 10% этой суммы. У него был выбор – остаться топ-менеджером eBay или уйти. Но при продаже он подписал «соглашение о не конкуренции». Это означало, что аналогичный бизнес он может создать только в 2 странах, где на тот момент не работал eBay – Россия и Индонезия. В России создано было "Авито". За 4 года было вложено $ 30 млн (из которых реклама - 4 млн$ в год).

Менее года назад 50%акций "Авито" куплено за 2,3 миллиарда долларов. И это с учетом долгов компании, которая даже не вышла на окупаемость.

Наш портал по масштабности и окупаемости в разы превосходит «Авито»!!!



Финансовые ресурсы:
1000000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2019-02-17 10:31:47
Создано 2018-05-21 20:25:29
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Водотыкина Галина 2019-01-24 14:28:00 Нажмите на имя для ответа
Добрый день, почта не действительна. Напишите правильный адрес электронной почты. Спасибо.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация