Инвест проект
Здравствуйте!
Компания предлагает Вам стать инвестиционным партнером компании в новейшем направлении UV (УФ) – печати на твердых фасадных материалах. Фасады и элементы многоэтажных домов, офисных зданий, торговых центров и магазинов преобразятся и станут индивидуальным решением. Печать на керамограните, фиброцементных панелях и металлокассетах . УФ печать на натуральном граните дает новые возможности в мемориальном и ритуальном направлении.

Наша компания добилась результата соотношения качества и цены. В течении 2 лет проводились тесты в самых суровых условиях Сибирского климата. Наши объекты эксплуатируются. Нам необходим инвестор для запуска масштабного бизнес проекта в этой нише. Стартовая сумма инвестиций 20млн.руб. с возвратом инвестиционных средств до 2 лет.

Готов бизнес план (помещения, профиль оборудования, персонал, расчет средств, маркетинг, региональный план развития , анализ и спрос рынка произведен ). Проект полностью на 100% готов к запуску в г.Москва. Готовы к встрече для конструктивного диалога!
Руководитель проекта: Александр

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-06-21 10:05:36
Создано 2018-05-22 08:39:04
Регион Россия / Новосибирск и Новосибирская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация