Тату салон
Ищим инвестора для создания тату салона с 0. Татуировка набирает не бывалую популярность, в отличае от прочих услуг в сфере красоты. В Спб, как и в России этот бизнес пока что своего рода андеграунд. Реальная конкуренция это салонов 10, которые находятся в цокалях и подворотнях, в то время как в европейских странах и тем более в туристических городах в самых топовых местах... Мы предлагаем Вам инвестировать в только зарождающийся бизнес, с одекватной конкуренцией.
О себе, меня зовут Ян, у меня опыт в индустрии красоты более 15лет от мастера специалиста до арт-директора, я имиджмейкер, стилист, художник, мастер татуировки.
Основная мысль взять в аренду помещение в одном из центральных районах города, с туристическим трафиком, организовать стильное пространство с высоким качеством услуг и вложиться в рекламу...
Первая цель выйти всего на 3 сеанса в день, стоимостью 10.000 каждый, итого доход 900.000 в месяц, за вычетом расходов на деятельность, и з.п. мастеров, прибыль составит 450.000 из которой нужно вычесть аренду помещения и рекламу (оринтировочно 200-250.000)
Но это только начало. При условии туристической проходимости и сезонности, а так же услуг пирсинга и перманентного макияжа, и других факторов прибыль будит рости.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-05-30 09:17:38
Создано 2018-05-23 03:03:57
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация