Квесты в реальности (под любые условия) до 1 млн.
Привествую Вас дорогие инвесторы!
Малый бизнес в сфере квестов за последние три года стал необычайно популярен, хотя по соц.опросам о нем сейчас знают только 35% из которых 25% хоть раз да посетили это незабываемое приключение.
Мы же все-таки еще молодая компания, которая имеет два квеста в Москве, один в Краснодаре, сейчас открываем четвертый в Сочи. За это время по каждому из проектов мы добились потрясающих для нас результатов с учетом что все-таки являемся достаточно маленьким игроком, но наш подход и продукт который мы предлагаем, вызывает восторг у клиента, в следствии чего у нас самые высокие оценки практически на всех агрегаторах!
Все сказанные выше слова могут быть подтверждены!
Что мы можем предложить Вам?
1. Полное инвестирования проекта и его управление
2. Партнерская работа(50/50 на всех этапах)
3. Франшиза под ключ
Что сейчас имеем мы и что можем Вам обещать?
Наша средняя прибыль по одному проекту колеблиться от 310 до 350 тысяч ежемесячно в Москве, и от 250 до 300 в Краснодаре.
Почему проект перспективный?
В Мире первый квест появился в 2003 году и за это время уверенно занял свое место среди предлагаемых развлечений, в России же он появился только спустя 10 лет в 2013, и до сих продолжает расти с бешеной скорости устанавливая рекордные отметки. Также сейчас данная ниша проходит процесс сертифицирование и лицензирование, что нам очень на руку, так как с этим отсеються недоброкачественные игроки.
А есть ли куда с ним расти?
Конечно, моя личная политика состоит именно в том чтобы давать людям хороший и качественный продукт, создавать аудитория которая не усомнится в предлагаемых им услугах, а дальше мы можем продать им все что угодно! В данный момент мы уже потихоньку разрабатываем идею выездных хоррор квестов и живых розыгрышах на заказ( фильм "Игра" 1997г)
Звоните мне лично и я с удовольствием с Вами пообщаюсь;) (если не получается, напишите мне на почту свой номер и я сам с вами свяжусь)



Финансовые ресурсы:
1 млн

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-08-21 09:13:23
Создано 2018-05-23 09:12:59
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация