Бизнес которому нет аналогов в РФ
Данная бизнес модель проста до безобразия, но её никто на территории РФ не использует.
Вам как и мне известно, что в Санкт-Петербурге, Пскове или любом другом городе есть доставка продуктов(и других товаров ежемесячного спроса потребителя), то есть как сходить в супермаркет, только все по адресу привезут.
Но на территории Северо-Запада и Центра России до сих пор никто не обращает внимание на деревни/посёлки, в которых нет магазинов с адекватными ценами и ассортиментом на продукты. Так как где нет конкуренции купят, что есть и по той цене какая установлена.
Я могу долго рассуждать о данной специфике, но главное в том, что направление деревень и посёлков в нашей стране со стороны бизнеса давно забытая ниша. Да, существовали и существуют магазинчики на одну крупную и несколько маленьких деревень/посёлков, есть такая сфера как автолавка(из СССР), но до сих пор никто не организовал доставку продуктов в малонаселенные пункты где нет крупных ретейлеров, по предворительному заказу, с ценами "городскими", то есть ниже!!! Как это практикуется в городах...все твердолобо лезут в города, но совсем не оглядываются в сторону малонаселенных пунктов, где проживает 30% населения центрального и северо-западного федерального округа РФ. К чему в итоге я клоню...что данный бизнес не имеет до сих пор в РФ прямой конкуренции, существует только не эффективные магазины на месте и авто лавки которые потеряли рентабельность и не смогли выйти из своего кризиса. Если Вас, заинтересовала данная бизнес модель, то я при личной встрече расскажу и покажу все на цифрах и более подробно расскажу о диталях данного бизнеса, в следствии чего мы решим о деталях нашего совместного сотрудничества с Вами. Не забывайте, что моя идея не связана с конкуренцией, не лезет в неё и имеет при личном желании маштабироваться на федеральном уровне.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-06-05 10:06:58
Создано 2018-05-28 22:34:36
Регион Россия / Псков и Псковская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация