Цветочный бутик
Компания занимается оптовыми поставками цветов в Регионы страны, оформлением мероприятий, свадеб. Цветы закупаем на Европейской биржи цветов, бизнес прибыльный очень, наценка в 3 раза. В настоящее время нужны деньги на открытие торговой точки не просто в формате Цветы, а именно хороших, стильных букетов. Сейчас налажен рынок сбыта: Ростов-на-Дону, Иваново, Москва. Продаем хорошо через Instagram.
Наша компания на данный момент привлекает средства частных инвесторов для обеспечения выгодных контрактов и пополнения оборотных средств.
Имеем успешный опыт реализации подобных проектов и обладаем безупречной деловой репутацией. Наша компания, это команда единомышленников проверенная временем, и знающая толк в инвестировании.Цветочный магазин- это наш неединственный проект.
Мы принимаем инвесторов с капиталом от 500 000 рублей. К примеру, если Вы инвестировали 1 000 000 рублей под 30% годовых на 12 месяцев, Ваш заработок составит 25 000 рублей в месяц, или 300 000 рублей в год.
Соответственно, чем больше денег Вы вложили, тем выгодней капиталовложение. Если Вам срочно потребовались деньги, это не проблема, компания готова вернуть их в течении месяца после Вашего запроса.
Инвестиции принимаются со сроком от 6 месяцев, при расторжении договора % не выплачивается.
 

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-09-02 11:14:13
Создано 2018-05-31 15:10:58
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация