Проект: Резиденция для пожилых людей
Предлагаем Вашему вниманию, очень интересный проект! Загородная Резиденция для пожилых людей! Именно эта тема, развития бизнеса, на сегодняшний день является самой актуальной!
Обратимся к цифрам:
Мир стремительно стареет
По прогнозам Всемирной организации здравоохранения, доля населения в возрасте старше 60 лет почти удвоится к 2050 г. с 12% до 22%. Таким образом, к 2050 г. на планете будет более чем 2 млрд людей в возрасте старше 60 лет. И людей не бедных. По оценкам агентства Euromonitor International, покупательская способность этих людей будет $15 трлн. Такие изменения мировой демографии повлияют на многие сферы жизни, от здравоохранения до экономики.
В мире вопросы расселения пожилых и помощи им решаются по-разному. Недавно в нескольких европейских странах одновременно были заявлены проекты кварталов мультиформатной недвижимости, в застройку которых были интегрированы дома или секции, специально оборудованные для пожилых людей. Другой вариант – «деревни для пожилых», состоящие из домов (индивидуальных или многоквартирных) для самостоятельной жизни. По мере того как состояние людей, живущих независимо, ухудшается, они могут начать пользоваться услугами дома гостиничного типа.
Именно поэтому, мы предаём Вам, рассмотреть Варианты как долевого участия-в управлении данным проектом! Так и помощь в инвестировании проекта реконструкции Резиденции для Пожилых людей!



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
Участок, Здания

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Услуги
Активно до 2018-11-28 10:24:03
Создано 2018-05-31 22:11:00
Регион Россия / Кировская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация