Приглашаю Инвестора
Приглашаю инвестора-партнёра за % от прибыли, вхождение в состав учредителей предприятия, выгодное вложение средств.
Это быстро-окупаемая разовая инвестиция, гарантирующая стабильный "пассивный" доход на всё время действия договора (от 3 лет).
Гостинично-ресторанный бизнес + оказание услуг. Аренда действующего Отеля*** (гостинично-ресторанного комплекса в Краснодаре: Отель 4-этажа, 60 номеров, ресторан на 250 посадочных мест, 2 сауны - расположен на первой линии магистральной улицы), по очень разумным реальным ценам, не требующий значимых вложений.
Предлагаю ПАРТНЁРУ стабильный пассивный доход, на всё время (от 3 лет) договора с владельцем объекта, с возможной пролонгацией.
Срок возврата инвестиций: от 6 до 8 месяцев (оставшееся время - чистая прибыль);
Рентабельность инвестиций (доход инвестора) - 50 % от прибыли. Предполагаемый доход Инвестора: от 800 000 руб/месяц на всё время договора аренды (от 3 лет).
Сумма инвестиций - 4 500 000 руб.
Привлекательная возможность стать совладельцами респектабельного комплекса в Краснодаре, с очень привлекательными финансовыми показателями.
В наличии АНТИКРИЗИСНЫЙ Бизнес-план, на основе мероприятий, соответствующих классу Luxury, гарантирующих бесперебойную работу предприятия и своевременный возврат вложений, с последующей стабильной прибылью, даже в условиях кризиса. Есть профессиональный опыт руководства гостинично-ресторанным комплексом - более 12 лет и команда специалистов ключевых должностей.
Вопросы обсуждаются в индивидуальном порядке, при личной встрече (по Skype).

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2019-03-04 01:57:54
Создано 2018-06-02 11:10:25
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Насиров Анар Камалович 2019-01-10 15:09:14 Нажмите на имя для ответа
Добрый день! Данный отель фукционирует в настоящее время?
Ахметов Риат Рахимович 2019-01-10 19:27:56 Нажмите на имя для ответа
Насиров Анар Камалович, данное предложение актуально и сегодня. Даже если именно этот объект уйдет. Есть всегда масса предложений от объектов, владельцы которых построив их, не знают, что теперь в кризис с ними делать. Если Вас интересует реально данная тема: гостинично-ресторанный бизнес, рекомендую отложить решение до середины февраля. А, затем рассмотрим предложения аренды отелей в Олимпийском парке Адлера. Там действует схема "быстрого возврата вложений", т.е. за первый летний "высокий сезон" уже можно выйти в прибыль, вернув вложения, при договоре аренды 3-5 лет. Все вопросы обсуждаемы. Звоните.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация