Футбольный клуб
Цель создания нового профессионального футбольного клуба в Москве. Создать новую команду футболистов,тренеров,также оказывать образовательные услуги на возмездной основе. Чтобы развить это направление, нужно для начала получить образовательную лицензию, ведь клуб будет готовить профессиональных игроков, которые будут заниматься футболом как основной своей деятельность. Проще говоря, получат профессию. Для самого клуба это хорошее направление, так как позволяет формировать свою молодёжную команду и более эффективно развивать клуб.Также в клубе должна действовать аттестационная комиссия. Для инвесторов есть два пути. 1-Создание любительского футбольного клуба. Участие в ЛФЛ (Любительская футбольная лига) позволит заработать имя, найти спонсоров и уже позже зарегистрировать свой профессиональный спортклуб. В затраты входят-Своё футбольное поле иметь не обязательно, потому что все соревнования, как правило, проходят на нейтральной территории, то есть участники ЛФЛ вносят взносы, на которые арендуется какая-либо арена. Играют клубы, как было уже замечено, в рамках своего региона.Основные затраты на: название, эмблему, логотипы, форму, проработать фирменный стиль теоретически можно без затрат, в худшем случае придётся обращаться к профессиональным дизайнерам. Такой клуб существует как некоммерческая организация, но вообще законом прописана именно регистрация профессиональных клубов.

Далее нужно найти площадку для тренировок, час игры на хорошем поле будет обходиться в сумму от 4 тысяч рублей в среднем. Однако нужно понимать, что для выхода на более-менее приемлемый уровень тренироваться нужно будет много, и это может стоить очень серьёзных денег для новичков.

Далее нужно купить спортивный инвентарь, а также форму футболистам. Для начала будет достаточно стандартного комплекта для тренировок и игры, стоит он от 20 тысяч рублей, комплект формы для одного игрока обходится в 10 тысяч рублей. Как известно, в игре принимает участие с одной стороны 11 человек, но вообще минимальное стандартное число для клуба – это 23 игрока, учитывая запасных и резервных. То есть сумма трат на экипировку составляет 250 тысяч рублей. + затраты на переезды,если клуб выходит на более серьезный уровень. Общий сумма инвестиций в ЛФЛ - 2 млн рублей
2 путь- Сразу создание профессионального футбольного клуба. Создание ОАО с уставным капиталом не менее 1 млн евро.
Общая сумиа инвестций-100 млн рублей

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2018-07-04 10:27:38
Создано 2018-06-04 03:30:12
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация