Выпуск нового девайса для водителей
Давно замышляю произвовдство нового девайса для водителей. Хотелось бы найти единомышленника и компаньона.
Вкратце о девайсе.
Представьте. что у вас в машине есть планшет, который находиться прямо за рулем, в рассстоянии вытянутых палцев (если рука находиться на руле). Планшет невысокий. При желании быстро закрывается, или открвыается. Вы едете за рулем, все время можете пользоватся планшетом, но при этом планшет оказывается ниже уровня глаз, и тем самым вы все время дорогу держите под контролем. Кроме этого. планшет будет обеспечиваться программой, который будет информировать при опасном сближении. Так же будет Планшет будет подключен к камере регистратора, а а при желании еще и к камере ночного видения. Ночью (или в туман) вы можете спокойно ехать всматриваясь только на планшет перед вами. При этом у вас всегда руки на руле, а периферийное зрение контролирует дорогу. Но при этом камера луше контролирует дорогу, сообщает о знаках и тд. Вам уже не надо доставать телефон, и отводя глаза от дороги посмотреть на телефон.
Нынешние производители авто сильно заблуждаются, размешая дисплей в средний консоль в автомобиле. В недалеком будущем наверно все автопроизводители перейдут на такое решение, но проработка данного девайса требует много тонких моментов, которые и обеспечивая максимальную эргономичность девайса, делают его незаменимым для водителя.
Данный момент веду переговоры с двумя фирмамаи производителями в Китае. По моим предположениям, данный девайс в пробной партии (500 шт) обойдется в 150 долларов, а при постоянном производстве это будет стоить не более 100 долларов. Это без камеры ночного видения.
P.S. Девайс будет съемной.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2018-07-04 17:45:13
Создано 2018-06-04 12:17:01
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация