Топливные Пеллеты
Есть сбыт в Европу по выгодной цене. Бизнес план готов все просчитано, . Проект характеризуется достаточно быстрым периодом окупаемости мене 2 лет. Совокупные инвестиционные вложения в проект для запуска производственной линии составляют 6 029 700 руб.
Потребление пеллет сегодня актуально для многих стран мира. Только за последние пять лет глобальное потребление древесного биотоплива выросло более чем в полтора раза. По сравнению с традиционными видами топлива пеллеты имеют ряд важных преимуществ:
- Экономичность. Отопление пеллетами обходится в несколько раз дешевле, чем отопление традиционными видами топлива, такими как газ, дизельное топливо и т.п.
- Экологичность. При сгорании пеллет в атмосферу выбрасывается незначительное количество CO2, сопоставимое с его выделением при гниении древесины. Пеллеты можно хранить в непосредственной близости к жилым помещениям, так как они практически не содержат спор и пыли, не подвержены самовоспламенению и не вызывают аллергическую реакцию у людей.
- Высокая насыпная плотность позволяет относительно легко транспортировать продукт на большие расстояния, автоматизировать процессы погрузки-разгрузки, а также сжигания топлива.
- Пеллеты производятся из отходов, тем самым не нарушают природный баланс.
- Производство пеллет является относительно простым и доступным даже для предприятий малого и среднего бизнеса.



Финансовые ресурсы:
6 000 000

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-09-04 16:01:40
Создано 2018-06-06 14:17:01
Регион Россия / Чебоксары и Чувашия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация