Многие дети мечтают иметь PlayStation дома, но многие родители не могут позволить себе купить его.
PlayStation городского масштаба с воплощением всех видов компьютерных игр,фильмов, жизненных ситуаций и т.п. в реальности, с помощью различных современных технологий.
Полная привязка к программам любых образовательных систем от детских садов до ВУЗов. При этом возможен индивидуальный подход к каждому участнику турниров, исходя из его возраста, школы, класса, отдельного предмета, который он, в настоящий момент, изучает.
Это новое поколение аттракционов, которое развивает у детей стремление к знаниям и интерес к живому общению, здоровой конкуренции. Суть проекта переключить внимание детей от компьютерных игр к развивающим играм, путем создания полной имитации всех подробностей виртуальных персонажей и ситуаций, которые привлекают их внимание. В аттракционе используются все виды и разновидности развивающих игр и разных жизненных ситуаций, такие как шахматы, волейбол, городки, стрельбы из различного оружия, метания лассо, тушение пожаров и огромное количество разновидных приспособлений и множество роботов. Все основано на реальных компьютерных играх, фильмах, что непременно привлекает внимание современных детей. Главным аргументом в этом аттракционе является его полная привязка к системе школьного образования, от покупки билетов и до получения призов. Всего в аттракционе имеется 40 - 60 заменяемых миссий, но в один сеанс входит только 5, общей продолжительностью ориентировачно 30 минут. Стоимость одного билета будет составлять 500 рублей, в него входит один ребенок и два взрослых. Месячный оборот только одного такого парка, в пилотной модели, будет достигать до 32 - 48 млн. рублей, что значительно выше себестоимости самого такого парка. А при запуске основной модели (полной версии), превысит свою себестоимость в 2 - 3 раза.

На внешней территории данной конструкции аттракциона имеется множество и обычных игровых площадок, в зависимости от времени года от батутов, катков до ледяных лабиринтов, а также на стенах проводятся различные игровые побоища водяные бомбы, пейнтбол и игры снежками. Посещение внешних игровых площадок по времени не ограничено и будет осуществляться по месячным абонементам.

Аттракцион «» - новое решение в сфере развлечений. Суть аттракциона в следующем, рассмотрим конструкцию –аттракцион состоит из собираемых конструкторских деталей, так называемые быстровозводимые конструкции.

Визуально аттракцион выглядит как Великая Китайская стена сложенную в крепость.

Состоит из 40 - 60 Башен и 40 - 60 туннелей, которые соединяются между собой стенами. В каждой из них создается зрелищная, яркая иллюзия, с помощью 3Д изображений, соответствующих декораций и роботов, абсолютно любого сценария, любой сказки, мифа или фильма.

В каждую Башню есть вход, пожарный выход. Одновременно во все 40-60 башен заходят посетители от 1 до 6 человек. Они должны выполнить определенную задачу, чтобы помочь роботу, к примеру он исполнен как Человек-паук или Винни Пух, совершить акт соответствующий данному сюжету и набрать максимальное количество баллов за правильное выполнение и тем самым включить привод выдвигающий мосты соединяющие проходы между собой внутри башни.

После завершения первого сценария участники переходят по этим мостам к туннелям ведущим в следующую башню для выполнения нового задания, и так весь получасовой сеанс и проходят всего 5 башен. После окончания турнира оглашаются результаты выполнения заданий (через интернет сайт, где будет показана вся видео запись его игры с головной камеры, которая выдается при входе).

Набирается рейтинг участника, и в конце недели оглашается победители, по городу, по региону, по стране и по миру, которые получают разные по достоинству призы. Эти рейтинги будут всегда объявляться и быть на виду. Конечно больше шансов у того, кто за месяц пройдет все 40 - 60 башен.

Также конструкция аттракциона имеет внешние игровые площадки, на которых также будут предоставляться дополнительные развлекательные мероприятия с учетом сезона и проводится различные командные и индивидуальные игры, такие как Пейнтбол, или противостояние с водометами и снежками на стенах конструкции, катки, батуты и другое, а также футбол, волейбол, баскетбол, лапта и многое другое. Все это находится на территории аттракциона, куда вход будет осуществляться по месячному абонементу для зарегистрированных посетителей на нашем сайте, где собственно и продаются билеты на наши аттракционы.

С помощью этой системы и нашего сайта мы будем осуществлять контроль нашей популярности и выявлять детей с ограниченными финансовыми возможностями, чтобы они могли получать бесплатный доступ к играм и турнирам.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2018-12-03 16:02:10
Создано 2018-06-06 14:48:40
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация