Ищу партнера
Ищу партнера по бизнесу. Имеется в собственности свое
оборудование, помещение где работать. Хочу найти партнера который организовал бы продажи.
Партнерство оцениванию в 30% от прибыли
С Вас продажи - с меня вся работа
Компания - работающая на рынке услуг с 2004 года.
Наши основные направления
Печати и штампы
Работа фирмы строится по разным направлениям, одним из которых являются печати и штампы. За годы работы мы первоклассно научились изготавливать фотополимерные и гравированные резиновые печати.

Изделия из оргстекла
Мы так же занимаемся изготовлением различных изделий из оргстекла, таких как: подставки под товары, держатели для ценников, информационные табло и другое.

Данный вид продукции является эргономичным, простым в использовании, имеет лаконичный и приятный внешний вид, а так же достаточно прочный и недорогой.

Лазерная и фрезерная резка
Компания “Лазерные Технологии” предоставляют лазерную и фрезерную резку любого материала от металла, до дерева и ПВХ. Благодаря тому, что на производстве мы можем совмещать несколько способов резки, даже самые сложные задачи специалисты фирмы решают быстро и качественно.

Самыми популярными способами резки являются лазерная и фрезерная технология. Технология лазерной резки - это бесконтактный способ резки и раскроя изделия. Чаще всего данный вид используется в промышленных целях и для получения деталей небольшого размера. Подобная технология способна разрезать почти любой материал.

В свою очередь, с помощью фрезерной резки возможно изготовить сложные элементы и провести многоуровневую обработку, такую как 3D, или нанести объемные изображения на поверхность. На выходе получаются плавные линии и четкие края, в соответствии с проектом. Варьировать материал с данным видом резки так же не составляет никакой сложности. Для этого подойдет даже камень.

3D-гравировка
3D-гравировка - это самый актуальный способ нанесения текста или изображения на любой материал.Мы занимаемся гравировкой на камне, коже, картоне, металле, дереве, ПВХ, стекле и многих других материалах. В работе используются только высококачественные иглы, фрезы и скребки известных фирм.

С помощью лазерной 3D-гравировки можно получить рельефные изображения, элементы декора, объемные фигуры и буквы, сделать резной декор и фигурную резку.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-12-08 10:29:48
Создано 2018-06-11 10:08:09
Регион Россия / Самарская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Шохирев Илья Константинович 2018-07-09 12:38:39 Нажмите на имя для ответа
Интересует продажа вашей продукции с помощью федеральной торговой платформы, за агентское вознаграждение. info@open-pro.ru
Саламахин Александр Иванович 2018-10-30 00:20:45 Нажмите на имя для ответа
Можете прислать презентацию вашей продукции? 76197@mail.ru Александр. Спасибо.

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация