Поиск инвестиций в размере 500 000р на открытие строительного бизнеса
Добрый день!
Меня зовут Петр, мне 33 года. Предприниматель с 2015г.
В предпринимателя вырос из менеджера по продажам окон. Бизнес высококонкурентный, поэтому пришлось соответствовать и быть лучше, чем конкуренты)

На данный момент нахожусь в поиске инвестиций в размере 500 000р на открытие строительной компании. Нас двое высококлассных специалиста, которые имеют огромный опыт по остеклению за плечами и желание развиваться и развивать свое детище.

У нас есть бизнес- план, расписанный до мелочей по открытию компании. Более того. Есть уже положительный опыт открытия такой компании с привлечением инвестиций, окупаемостью и возвратом всей суммы инвестиций.

Что предлагаем? Инвестировать в наш бизнес 500 000р под 5% ежемесячных гарантированных дивидентов с гарантией возврата полной суммы через 6 месяцев ( может раньше, но не менее чем оговариваемые заранее 30%- 650 000р).
Почему не взять кредит в банке? Можно и в банке... Но поиск инвестора - это общение с интересными людьми, поэтому мы выбрали именно этот путь)
На что пойдут деньги?
На создание сайта (работы уже ведутся), открытие юр.лица и прочие операционные расходы, аренда офиса, покупка необходимой офисной техники, бюджет рекламной компании.
Основная нацеленность открываемой организации -работа с тендерами, гос.заказами. Положительный опыт работы с тендерами и электронными аукционами тоже имеется.

Открыт к общению и встречам в СПб.

Еще немного о себе.
Был основателем двух компаний в 2015-2016. По правилам сайта не могу указать их названия, но при запросе- сделаю это с удовольствием) В компаниях отвечал за рекламу, за консультацию клиентов, решение проблемных ситуаций. Компании действуют до сих пор. Вышел из состава из-за разногласий с партнером. Всего было 3 партнера.

Тогда же организовал новую компанию с коллегой 2016-2017 и чуть позже еще одну (2017). В компании отвечал за рекламу, ведение клиентов, стратегическое развитие, решение проблемных вопросов/ситуаций, весь креатив и технические решения-были на мне. Продал долю по личным причинам. Компании действуют до сих пор. Учредителя было два.
За два года ведения собственного бизнеса стал весьма неплохим маркетологом. А будучи до этого продажником- в некоторых нишах легко переплевываю крупные компании с целыми отделами маркетологов.


Полгода прожил в Тайланде. Расширял кругозор и пытался строить бизнес удаленно. Пришел к выводу, что присутствовать лично в любом случае нужно. По крайней мере в строительной тематике точно)

После того как вернем инвестиции по данному проекту- есть еще пара отличных идей на миллион)

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2018-07-13 09:42:55
Создано 2018-06-12 22:16:51
Регион Россия / Санкт-Петербург
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация