Бизнес-соцсеть, дополненная функционалом торговой платформы
Это очень удобно, интересно и свежо.
Проект сразу сделан как международный.

Думали туда ещё криптовалюту внедрить, но пока не определились с этим. Блокчейн есть.

Аудитория: экономически активные люди, малый и средний бизнес, а в последующем и крупный бизнес. Т.е. очень существенная часть населения от 14 до 70 лет. Это выгодно для рекламы.

Стоимость 1 посетителя по рекламе от 1 р. Каналы подключены и протестированы. Около 10% посетителей регистрируются (уже более 6000, в т.ч. из других стран), и есть мысли, как этот показатель улучшить ещё.


Решаемые проблемы:Дороговизна интернет-рекламы для небогатых людей,
Трудности с поиском деловых партнеров и подрядчиков,
Затраты на поиск персонала и клиентов

Целевая аудитория:
Экономически активные люди. Малый и средний бизнес. Другие категории. Наш сервис позволит зарабатывать всем, не делая каких-либо вложений.

Решения:
Бесплатная реклама товаров и услуг
• Бесплатный поиск деловых связей
• Бесплатное размещение вакансий
• Качественный многофункциональный сервис
• Система отзывов и рекомендаций на блокчейне


Конкурентная среда:
Нет аналогов. Косвенные конкуренты – Avito ($ 2.5 млрд) и LinkedIn ($ 26 млрд). Наш сервис имеет более широкий функционал и экономическое преимущество для пользователей.


Технологии:
Блокчейн. Data Mining. Big Data. ML. AI.
Фоновый майнинг.

Использование блокчейна в проекте:
Собственная криптовалюта (под вопросом), доступная для майнинга и для расчётов между пользователями за товары и услуги. Также криптовалюта будет платежным средством за виртуальные атрибуты соцсети и дополнительные услуги сайта. Измерение деловой репутации и активности пользователей. Удаленная сделка.

Монетизация
Таргетированная реклама. Большие рекламные блоки. Платные дополнительные услуги сайта. Процент от фонового майнинга. Комиссия за удалённую сделку. Data Mining. И многое другое.

Капитализация веб-сервиса возможна только в случае активного использования продуктов сервиса очень большим количеством людей одновременно длительное время. Для этого нужна широкомасштабная рекламная кампания. Привлекаем 25 000 000 р. за долю 51% компании.

Согласно бизнес-плану капитализация компании через 18 месяцев составит около 400 000 000 р.



Достижения

Сформирована команда: сработавшаяся за 2 года, стабильная и хорошо сбалансированная команда: есть венчурный предприниматель, технический директор, маркетолог, дизайнер, проектировщик и другие специалисты высокого уровня.
Есть успешный запуск коммерческих сайтов.

Сделан серьезный сайт: очень сложная база данных, выдерживает большие нагрузки, подключены: интерактивные карты и схемы метро, переводчик на другие языки, Xml-массовая выгрузка объявлений по недвижимости, страны, регионы, города, мессенджер, фильтры, десятки рубрик, поиски, платные услуги, платёжная система, передовой дизайн, похожие объявления, показывает кто сейчас онлайн и кто печатает в чате, качественная фото галерея, загрузчик фото, автоматическое выставление водных знаков и сжимание объёма фото. Мы можем разработать и внедрить любой функционал.

Подготовлен маркетинг: сайт пользуется спросом у посетителей. Зарегистрировалось более 6000 человек. Протестированы разные каналы рекламы. Конверсия достигает 10%. Стоимость зарег. пользователя удалось опустить до 10 рублей. Сделаны профессиональные видеоролики. Придумана уникальная технология фонового майнинга для успешного проведения ICO. Есть знакомства в криптовалютном сообществе. Сделан PR.
Поступают платежи от пользователей. Проект имеет очень хорошие шансы на коммерческий успех.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-12-10 20:56:24
Создано 2018-06-13 14:32:46
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация