Расширение авиаперевозок в республики Средней Азии
Сумма инвестиций - $ 2 000 000
Инвестиционный период от 1 года до 2 лет
Доходность инвестора - 25%.
Внутренняя норма рентабельности (IRR) от 50%.

Высокомаржинальный проект по развитию авиасообщения с республиками Средней Азии рассчитанный на контрактный период 5 лет (2018-2022гг.)
В связи с ростом пассажиропотока по направлению Россия - республики Средней Азии планируется увеличение перевозок до 120 рейсов в месяц. Под инвестиционный проект заключаются официальные партнерские отношения
с одной из национальных авиакомпании Средней Азии. Форма привлечения инвестиций - Инвестиционный контракт на ограниченный срок. Опыт работы у заемщика в данной области составляет с 2006 года на рынке услуг по продажам авиаперевозок.


Описание рыночной среды:

В настоящее время сегмент авиаперевозок в республики Средней Азии имеет дефицит по расчетам авиаэкспертов с возможностью увеличение превышающее двукратное. Монетизация осуществляется средствами прямых продаж, используя имеющеюся материально техническую базу (заключены договорные отношения с аэровокзальным комплексом и аэропортного обслуживания, имеется собственная сеть кассовых блоков, будет увеличиваться число кассовых блоков на первоначальном этапе). В зоне вылета число касс будет увеличено минимально вдвое, предусмотрены эксклюзивные права авиаагента. Запуск нового терминального хаба намечен на осень 2018 года.

Продвижение проекта предусматривает рекламную кампанию, информационную и сервис поддержка, широкая сеть распространителей.

Произведенные затраты в основном состоят из вознаграждений кассиров, зарабатной платы менеджеров менеджеров, оплаты управленческому персоналу, расходы на рекламу, расходы на аренду, расходы на лицензирование, расходы на автоматизацию и IT обслуживания. Количество исполнителей в команде на данный момент составляет 50 человек.


Цели данного раунда привлечения инвестиций - оценка перспективного рынка инвестиций, поиск партнеров-инвесторов, обсуждение инвестиционных условий, юридическо-правового статуса партнерских взаимоотношений.

Дополнительные сведения:

Дополнительные материалы будут предоставлены заинтересованному лицу по запросу и предварительному согласованию. Юридическое лицо, привлекающее инвестирование, предпочло остаться неизвестным для публичного доступа в связи с соображениями безопасности проекта.


Краткая аналитическая информация

Аналитическое кредитно-рейтинговое агентство (АКРА) ожидает в 2018 году роста авиаперевозок в РФ на 5,5%. Почти наполовину (+2,4%) - за счет благоприятного макроэкономического фона. Об этом говорится в прогнозе агентства.
Москва, 20 марта, 2018, ИТАР-ТАСС


По данным Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации), в первый месяц текущего года было перевезено 7,6 млн пассажиров, что на 14,2% больше, чем за аналогичный период 2017-го. При этом в международном сообщении было перевезено 3 млн человек (+15% к январю прошлого года), Наибольшую динамику демонстрирует сегмент перевозок между Россией и зарубежными странами за пределами СНГ – рост на 20,3% к уровню прошлого года.

Руководитель отдела Средней Азии Института стран СНГ Андрей Грозин сообщает, что
благодаря росту региональной конкуренции на рынке авиауслуг Центрально-Азиатский регион уже стал одним из крупных мировых рынков потребления авиауслуг.

На данном этапе размещения предложения юридическое лицо, привлекающее инвестирование, предпочло остаться неизвестным для публичного доступа в связи с соображениями безопасности проекта.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2018-07-13 20:55:36
Создано 2018-06-13 15:21:06
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация