Ищу инвестора на открытие Ночного клуба
Ищу инвесторов для открытия ночного клуба.

Проект представляет собой план создания современного ночного клуба европейского уровня с денежным оборотом в полтора года.

Идея проекта преследует три цели:

1. Создание высокорентабельного предприятия.
2. Получение прибыли.
3. Удовлетворение потребительского рынка в услугах развлечения.

Стоимость проекта 10 млн. рублей
Сроки окупаемости: 18 месяцев.

Выдержка из бизнес-плана:

В настоящее время ночные клубы очень широко распространены по всему миру, в том числе и в России. В крупных городах-миллионерах их сотни. Клубы можно строить даже в небольших населенных пунктах. Строительство собственного ночного клуба - это малый бизнес, который на сегодняшний день активно развивается.

Ночные клубы относятся к заведениям, основной сферой которых является обслуживание и отдых. Ночной клуб - это достойное место для вложения денег. Такой бизнес имеет большие перспективы, несмотря на огромную конкуренцию. Большое значение имеет и тот факт, что современная молодежь любит посещать клубы. Одни ходят туда редко, другие - постоянно.

В среднем для небольшого города расходы могут составить примерно от 150 тысяч долларов до 200 тысяч долларов. Большая часть денег уйдет на покупку уже готового ночного клуба в 1000м2. Вторая часть вложений понадобится на приобретение оборудования, посуды и других неотъемлемых предметов обслуживания. Несмотря на такие большие вложения, ночной клуб - это очень прибыльный бизнес. Для хорошего заведения ежедневная выручка может составить несколько сотен тысяч рублей.
Рентабельность открытия клуба очень высокая. Окупаемость составляет 1-2 года. Важно иметь ввиду, что чем больше по размерам клуб, тем больше в него будет ходить людей. Обычно количество посетителей колеблется от 200 до 400 человек. Большинство посетителей клуба - молодежь, которая не имеет достаточно средств. Многие ходят туда, чтобы просто потанцевать, не тратя деньги на напитки и еду. Поэтому очень целесообразным будет организовать платный вход в заведение и фэйс-контроль на входе в клуб...

Есть готовые бизнес-план и производственный план, также проведены все расчеты и анализ рынка. На данный момент идет разработка общей концепции ночного клуба.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Шоу-бизнес и развлечения
Активно до 2018-12-11 09:45:10
Создано 2018-06-14 00:57:00
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Тат Владимир Арес 2018-06-18 20:22:51 Нажмите на имя для ответа
Для открытия спорт бара, ретро караоке бара , мебельного центра ,фитнесс тренажерного зала ,боилинга или ночного клуба. Под каждый перечисленный вид деятельности имеются соответственно готовые частично для работы площадки. Спортивно развлекательный комплекс 3000 кв.м. находиться в центре г.Минеральные Воды, связи со сменой собственика обьявляеться набор арендаторов и инвесторов по выгодным условиям работы для Вас. Практически готовы бизнес проект, дизайн и решение административных вопросов . От вас инвестиции и контроль от нас организация работы. По всем вопросам звоните 89097722649. 89282222649

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация