Кафе концептуальной немецкой кухни
Мы - команда кафе концептуальной немецкой кухни. Недавно мы открылись в самой что ни на есть немецкой вотчине Москвы, на Бауманской, где много столетий была немецкая слобода. Здесь мы предлагаем людям наше кулинарное изобретение - вурстдоги и вурстбургеры.

Это не обычные хот-доги, а сочетание настоящей немецкой колбаски и свежих натуральных булочек. Наши колбаски изготовляются на совместном российско-немецком производстве, благодаря чему сохраняется аутентичность и подлинный немецкий вкус. Булочки привозятся только испечённые, прямо с пекарни, где для теста используются только натуральные компоненты. Все красители для наших чёрных, зелёных и красных булочек также из природных источников, к примеру, из свёклы.

В наших блюдах мы используем и оригинальные добавки, к примеру, баварскую горчицу по традиционному рецепту, баварскую капусту, вишнёвый соус по типу того, что используется в немецком торте "Чёрный лес".

Вурстбургеры, в свою очередь, - это бургеры с немецкими колбасками-улитками, вместо приевшихся всем котлет. Разноцветные булочки, баварская горчица, кремчиз, карамелизированный лук и не только - всё это делает их вкус и вид оригинальным, а главное незабываемым. Чего только стоит один наш вурстбургер "Чёрный лес (Schwarzwald)": Чёрная булочка с кунжутом, поджаренная на гриле со сливочным маслом, колбаска-улитка гриль, кремчиз, чеддер, вишнёвый соус, вишня и карамелизированный лук.

Немного о колбасках: они в разы сытней обычных сосисок и котлет, поэтому подавляющее большинство посетителей выходят из кафе со словами о том, как же сытно они поели.

И да, наше меню это ещё и колбаски с различными гарнирами, немецкие чаи, это не считая тех кулинарных идей, которые у нас ждут своего воплощения!

Если говорить о наших целях и планах, то мы хотим взорвать стритфуд-культуру Москвы новыми идеями, способными приблизить нас к таким гигантам стритфуда, как Берлин и Нью-Йорк. Москве есть куда расти! И, кстати, в нашем меню представлены хитовые берлинские карривурст.

Как основателям, нам близки идеи книг Джека Керуака «Бродяги Дхармы», Джек Лондон "Межзвёздный скиталец" и Генри Торо - "Уолден или жизнь в лесу". Их бунтарский дух и чувство свободы мы воплотили в нашей концепции и блюдах.

Мы разработали фирменный стиль логотипа и униформы, наше название и товарный знак проходят регистрацию в Роспатенте. Придумали рецепты блюд, способ их подачи, наладили связи с необходимыми поставщиками. В данный момент мы сотрудничаем с двумя лидирующими сервисами доставки.

Общественное питание имеет стабильный спрос. Подобной концепции в России нет вообще, поэтому ниша свободна. Хот-доги, в любом виде, на рынке представлены либо как отдельные позиции меню разных заведений, либо их качество оставляет желать лучшего. Ставка в них делается на максимально низкую себестоимость и высокую маржинальность, не учитывая качество и вкус итогового продукта. В результате, ценность бренда утрачивается, лояльные клиенты уходят.

Мы ищем инвестора для дальнейшего развития, укрепления бренда и масштабирования бизнеса. Первоочередные планы – открытие новой точки в проходном и туристическом месте Москвы, либо на фуд-корте одного из ТЦ или реорганизованного рынка. В перспективе развитие сети по Москве и Московской области, создание фирменного фудтрака для участия в гастрономических и тематических фестивалях.

Готовы рассмотреть различные условия сотрудничества. С радостью проведем дегустацию и презентацию нашей продукции, объясним, почему стоит вложить деньги именно в нашу идею.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-12-12 16:35:00
Создано 2018-06-15 16:32:58
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация