Производство строительных блоков, строительство домов из древобетона
Доброго дня! Занимаемся производством древобетона в г.
Кемерово 4-й год, материал малоизвестен в нашем регионе, однако построено уже более 30 объектов и сарафанное радио привлекает всё новых покупателей. Материал привлекает людей своими характеристикам, превосходящими привычные Брус, кирпич и газобетон.
Пик продаж - в основном с июля до октября, работаем под заказ по предоплате и часто не успеваем брать новые заказы из-за низкой производительности оборудования, усовершенствовать которую не хватает средств. Есть идеи по автоматизации оборудования, ускорению производства и сокращению трудозатрат, что так же сократит стоимость производства. Больших вложений не требуется, т.к. сами занимаемся производством оборудования и можем собрать такую линию по себестоимости. При ценах на комплектующие на текущий момент требуется 800 000₽ для создания линии под ключ. Условия партнёрства - 50% с чистого дохода.
Так же имеется в собственности участок под ИЖС в черте города с готовым фундаментом, на котором возможно строительство коттеджа площадью 12*9 метров из того же материала с целью продажи готового объекта.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Строительство
Активно до 2019-10-13 15:09:05
Создано 2018-06-18 05:16:35
Регион Россия / Кемеровская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация