Ищу инвестора. Сумма инвестиций 1500000р.
Меня зовут Екатерина. Я запускаю новый проект, и ищу инвестора для успешного и более быстрого развития бизнеса.

Суть моего проекта: создание Beauty студии с многопрофильным спектром услуг, таким как: маникюр, педикюр, наращивание ресниц, шугаринг, парикмахерские услуги.
Мной был проведен анализ данного рынка, а так же опрос целевой аудитории, в результате которого выявлен высокий спрос на указанный перечень услуг, которые я хочу внедрить в указанном проекте. В текущий момент уже запущена интернет площадка и размещены объявления на различных платформах, за счет которого в настоящий момент поступает большое количество заявок, что также говорит о высоком спросе на данные услуги.
Для запуска проекта не хватает только капитала. И поэтому у меня для Вас есть очень выгодное предложение. Для успешного старта необходимо инвестиции в размере 1500000 рублей, 1500000 рублей, что, в свою очередь, будет приносить вам прибыль в размере 25% дохода студии. Согласно составленной финансовой модели, с расчетом на 3 года, срок окупаемости составит 22 месяца, процент рентабельности инвестиций 482%.
Если Вас заинтересовал мой проект, то мы можем договориться о встрече в любое удобное для Вас время, где я наглядно смогу продемонстрировать Вам бизнес-план, рассказать финансовое планирование реализации, обсудить иные детали сотрудничества, чтобы вы могли в полной мере ощутить весомость моего предложения.

Буду рада сотрудничеству! С Уважением, Екатерина.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-07-18 20:00:31
Создано 2018-06-18 17:03:15
Регион Россия / Владивосток, Находка и Приморский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация