Инвестпроект ТЦ Некрасовский на 28 км Дмитровского шоссе
Предлагаем Вам инвестиционный проект: приобретение участка и/или строительство торгового центра Некрасовский. Этот проект будет выгоден инвесторам по следующим причинам:
* Перспективное местоположение - в перспективе трех лет рядом с ТЦ будут построены несколько жилищных комплексов и многочисленные объекты социальной инфраструктуры. Это обеспечит постоянный приток посетителей и экономический интерес для арендаторов
* Отсутствие конкурентов в радиусе десяти километров отсутствуют другие торговые центры. Это даст возможность занять большую часть рынка
* Развитая инфраструктура - участок под строительство находится близко к крупным транспортным развязкам, к нему существует отдельный асфальтированный подъезд с Дмитровского шоссе. На участке можно оборудовать парковку на 500 машино-мест.
Местоположение: центр поселка Некрасовский, на 28 км Дмитровского шоссе, 20 минутах от МКАД, вокруг ведется активная жилищная застройка.
Общая площадь участка: 2,6-3 га. Проектная площадь ТРЦ: 6000 кв. м. (1-я очередь), общий план ТЦ - 17.000 кв.м.

Инфраструктура: По проекту ТЦ Некрасовский самый крупный торговый объект в поселке Некрасовский. Рядом с этим поселком расположены поселки Икша и Ермолино. В поселках Некрасовский, Икша и Ермолино отсутствуют другие торговые центры. На участке рядом с ТРЦ возведены и запущены в эксплуатацию газовая котельная (мощность 23,5 МВт) и водозаборный узел, имеется эл. подстанция мощностью 2,3 МВт, что с избытком покроет потребности ТЦ. Стоимость участка: 300 млн. рублей(с учетом котельной, без котельной-220млн), Торг уместен.
Документы: экспертиза пройдена, все разрешения получены. Градостроительный план застройки участка (ГПЗУ) в процессе получения. Эксплуатация участка полностью соответствует правилам землепользования и застройки.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Продажа актива
Вид деятельности Строительство
Активно до 2018-09-17 21:23:28
Создано 2018-06-19 20:17:02
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация