Поиск партнера для совместной работы
Ищу партнёра в бизнес производство бетонных добавок «Пластификатор» в жидком виде. Иметься готовый завод с оборудованием для производства Пластификатора, для изготовления 50 тонн в смену.

Суперпластификаторы на основе поликарбоксилата.
За последние несколько лет были представлены на рынок многие новые добавки. Наибольшее значение имела новая добавка, которая представляла суперпластифицирующую добавку, или суперпластификатор на основе поликарбоксилата. Это существенное достижение по сравнению с нафталином и пластификаторами на основе меламина. Также недавно был запущен в промышленное производство новый класс добавок, которые называются “добавками, контролирующими реологию” (RCA).

Вот описание некоторых из способов, с помощью которых последние разработки позволили усовершенствовать этот продукт, который используют подрядчики.

Добавки, контролирующие реологию (RCA), можно использовать для укладки экструдированного бетона или тротуара, формуемого с подвижной опалубкой с пониженной температурой, для обеспечения более качественного поверхностного покрытия с минимальными трудозатратами.

В основном, изменения касаются осознания того факта, что условия использования бетона и цемента различаются от региона к региону, поэтому добавки на основе поликарбоксилата должны быть созданы так, чтобы обеспечивать одинаковые эксплуатационные характеристики для каждого региона. В число новых достижений входят:

• Больший срок годности при хранении—бетон, который остается жидким или дольше не дает оседания;
• Развитие большей прочности в ранние сроки твердения;
• Продукт, который не дает дополнительного вовлечения воздуха в бетон;
• Добавка, которая функционирует одинаково во всех регионах страны.

У всех суперпластификаторов на основе поликарбоксилата возникают одни и те же проблемы. Эти добавки могут по своей природе создавать нежелательно объемное вовлечение воздуха в бетон —воздуха, который не нужен для обеспечения устойчивости к замерзанию и оттаиванию. Вся хитрость заключается в том, что необходимо ограничить способность добавок создавать дополнительные объемы воздуха и при этом позволить добавкам, вызывающим вовлечение воздуха в бетон, создавать нужную структуру с воздушными пустотами. Имеющиеся в настоящее время на рынке продукты способны обеспечить такое действие.

Требование к Партнеру:
Привлечь Грамотного Технолога,отвечающий за Производство изготовления смесей, как Пластификатор.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Производство
Активно до 2018-09-19 09:50:10
Создано 2018-06-21 08:54:20
Регион Казахстан
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация