Ищу инвестора, в долю, для развития Транспотрно-логистической компании
Добрый день!
Я владелец транспортно-логистической компании. Предлагаю Вам стать инвестором моей компании и вложить свои средства под более чем 100% годовых.

Моя компания занимается перевозкой всевозможных грузов по всей территории РФ. Компания уже два года на рынке и имеет положительную репутацию у своих клиентов. Так же на данный момент есть постоянные клиенты, которые работают исключительно с нами.

Это растущий рынок (рост оборота 7,5% в год) и большое количество слабых конкурентов.

На данный момент оборот компании около 700 тысяч рублей в месяц, а прибыль 120-170 тысяч рублей. Это с учетом что работаю я один. Я знаю, как создать команду и как этот бизнес работает. Проанализировав конкурентов и рынок грузоперевозок и применив полученные знания на практике, я четко знаю, как развивать компанию и как искать клиентов.

Уверен, что за год компания сможет прийти к выручке 7-10 миллионов в месяц и прибыли около 1,5-2 миллиона рублей в месяц.

Для расширения, автоматизации бизнес процессов, набора квалифицированных сотрудников, рекламы и быстрого развития компании мне необходимы инвестиции в размере 1,5 миллиона рублей. Я предлагаю вам долю компании 25%.

Через год стоимость этой доли составит ориентировочно 9 миллионов рублей. Свои вложения вы вернете через 8-12 месяцев. После этого вы получаете постоянно растущий, пассивный доход, а все вопросы по развитию и работе компании ложатся на меня.

Если вам это интересно свяжитесь со мной, и мы договоримся о встрече где и когда вам удобно!



Финансовые ресурсы:
Около 500 000 рублей в обороте.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Транспорт и логистика
Активно до 2018-07-23 13:35:23
Создано 2018-06-24 14:56:04
Регион Россия / Ростовская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация