Ищу инвестора, финансового партнера, для участия в торгах по банкротству
Ищу инвестора, финанс. партнера, для участия в торгах по банкротству с извлечением прибыли от 30 до 150%. Сумма инвестиций 5 - 50 мл.р.
Причина запрашиваемых инвестиций - самые выгодные лоты - это имущество продаваемое единым лотом и в большом количестве. Цена минимальна, претендентов мало.
Покупка оборудование, недвижимого имущества, спец. техники и.т.д. через аукционы (публичные предложения) на электронных площадках по банкротству, с последующей реализацией конечному покупателю.
Гарантии реализации: из за финансовой не стабильности (с 2015г.), ранее планируемое переоснащение (модернизация) заводов отложено, и последние вынуждены ремонтировать и покупать б.у. оборудование. По той же причине большое количество предприятий банкротятся, из за отсутствия заказов и дороговизны изделий, т.к. нет предприятий –производителей, полностью оснащенных российскими станками, узлами, деталями.

Через аукционы по банкротству, наша организация покупает и восстанавливает, с последующей продажей металлообрабатывающее оборудование (при необходимости предоставим ссылки выигранных аукционов). За пять лет накопили солидную базу заводов- заказчиков данного оборудования (предоставим копии контрактов).
Гарантии инвестирования, долевого участия: Залог с нашей стороны, в виде земельных участков, недвижимости и оборудования. Абсолютная прозрачность сделок, т.к. результаты торгов, заключение договоров выкладываются на электронных торговых площадках. . Возможно участие в торгах по банкротству от лица инвестора, или доверенного лица.
В среднем, окупаемость сделки от 30 до 90 дней, исключением является оборудование подлежащее ремонту и стоимость которого не соизмеримо выше.
Примеры уже выигранных торгов с оборотом от 3 до 5 мл. предоставим заинтересованному инвестору.



Финансовые ресурсы:
долевое участие, инвестирование

Материальные активы:
Недвижимость, оборудование

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2018-07-26 09:52:13
Создано 2018-06-26 08:36:25
Регион Россия / Москва
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация