Ищес инвестиции для создания сервиса бронирования отелей и авиабилетов
Сервис поиска и бронирования авиабилетов, отелей, ж/д билетов.
Недавно я открыл туристическую компанию, вложений 0, результат есть! На данный момент мы не продаем туристические путевки, но подписаны договоры с Aviasales, Hotellook, Onetwotrip и РУ-Сеть, все эти компании предоставляют модули Авиабилетов, Отелей, Ж/Д билетов, Автобусные билеты и платят проценты за то, что через меня бронируют и покупают услуги.

Возможно я забегаю вперед, но смотря на все travel компании понимаешь, что в туристическом бизнесе всегда найдутся клиенты. По моим подсчетам (смотрел несколько месяцев в flightradar), ежедневно в среднем летают 15 000 самолетов, а в одном самолете в среднем летят 300 пассажиров, это означает, что за сутки летают около 4 500 000 человек, если не намного больше, чтобы было представление, - это население г. Санкт-Петербурга или Ирландии.

Даже если Вы вкладываете в проект 3 000 000 руб., срок окупаемости составляет 5 - 6 месяцев при условии того, если каждый день будут обращаться 10 клиентов. (Это если только авиабилеты будут бронировать).

Но так же будет отельная база, автобусы и ж/д, эти услуги тоже являются немаловажной частью проекта.

Инвестиции на данный момент требуются для снятия офиса; заплатить GDS (глобальная система бронирования), чтобы создать свой полноценный сервис по продаже авиабилетов, отелей (предоставляют API); пройти аккредитацию и вступить в IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта); пройти аккредитацию в ржд.

Сервис не является каким-то нововведением в туристической индустрии, но есть четкие цели, планы и понимание того, что я хочу от проекта и каким он должен быть спустя годы.

Надеюсь, что мои интересы в какой-то мере совпадают с Вашими.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2018-07-26 21:15:38
Создано 2018-06-26 19:32:58
Регион Россия / Красноярский край
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация
Владимир Косенко 2018-06-26 21:20:33 Нажмите на имя для ответа
Почему будут бронировать у вас, а не в том же Авиасейлс? Как будите привлекать клиентов?
Василовский Геннадий 2018-06-30 13:11:39 Нажмите на имя для ответа
Павел Павел, более обширная база авиакомпаний, чем в Авиасейлс и не только в этом плюс. Второй вопрос - странный, в основном привлечение сейчас через SEO, Директ, ЭдВордс, SMM, создать свою партнерскую сеть. Главное правильно преподнести аудитории это все.
Владимир Косенко 2018-06-30 15:14:38 Нажмите на имя для ответа
Василовский Геннадий Алексеевич, а авиасейлс не правильно преподносит? Как их обойдете с их бюджетами и партнерскими программами?
Василовский Геннадий 2018-06-30 22:54:58 Нажмите на имя для ответа
Павел Павел, об авиасейлс такой информации не было. Так же не писал того, что можно обойти эту компанию, а о том, что можно выйти на прибыльный бизнес, причем с не малыми усилиями и хорошей стратегией. Если вас интересует более развернутый план, можете написать на почту: []

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация