Фабрика по производству волос для наращивания
Добрый день! Предлагаем участие в инвестировании в фабрики по производству волос для наращивания известного на рынке бренда . Компании год, за который нами была проделана огромная работа: выстроенные все бизнес -процессы, зарегистрирована торговая марка,начато производство косметики для наращенных волос под своим брендом. Отдельного слова заслуживает сформировавшая команда профессионалов, доказавшая свою эффективность за очень короткий период. К реализации проекта привлечены лучшие специалисты региона в области финансового анализа, рекламы и маркетинга, продаж, а также производственные технологи!
Ищем инвестора - партнера для продажи части доли в одном из самых перспективных проектов в индустрии красоты на сегодняшний день в России. Окупаемость вложения: до 1 года.
Наш продукт представляет собой пряди и срез натуральных человечьих волос для процедуры наращивания, окрашенные в соответствующий цветовой тон под конкретный заказы и пожелание клиента. В качестве целевой аудитории выступают парикмахерские салона, салоны красоты, а также частные мастера, специализирующиеся на процедуре наращивания волос. В виду широко распространённой моды на длинные волосы не составить труда представить востребованность данного продукта на рынке широко и динамично развивающийся индустрии красоты.
В настоящее время, география проекта определена географией Таможенного союза. В ближайшее время планируется выход на мировой рынок. Административное и производственное подразделения располагаются в г. Тула. Прямым отражение возможной динамики развитая данного проекта, является интенсивно развивающаяся сфера красоты в целом.
Преимущество настоящего проекта перед немногочисленными конкурентами состоит в уникальном подходе к качеству продукта, его исполнении, а также организованному компанией сервису и максимальной реализации принципа клиентоориентированности, работе с возвратами и рекламациям (в случае ихналичия) что напрочь отсутствует у конкурентов. С нами работать удобно и надёжно.
Основными каналами монетизации выступают SMM
Основные канала сбыта: SMM, официальный сайт, отдел продаж
Вложенные ресурсы:17 000 000 рублей
Максимальная прогнозируемая чистая прибыль в месяц:15 000 000 рублей
Срок окупаемости инвестиций: до 1 года
Объём необходимых инвестиций 7 000 000 рублей. Внесение поэтапное.



Финансовые ресурсы:
Долевое участие

Материальные активы:
технологическое оборудование для производства, полное офисное оснащение, рабочий а\м

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Торговля
Активно до 2018-09-08 16:09:59
Создано 2018-06-29 16:17:01
Регион Россия / Тульская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация