Ищю партнера для производство лифтов
Основным видом деятельности ООО «» является установка и обслуживание лифтов в Кыргызстане, а также производство и поставка лифтового оборудования. - одна из крупнейших лифтовых компаний в стране. Общий объем заказов за 2017-188 годы превысил 4,7 млн. Долл. США.

На данный момент компания активно выходит на экспортные рынки, и первые поставки в Российскую Федерацию и Таджикистан прошли успешно. Однако компании необходимо модернизировать свои производственные мощности для полномасштабного развития экспорта и импортозамещения.

Чтобы решить эту проблему, компания планирует построить новую производственную базу и модернизировать производство, намекая на покупку современного производственного оборудования. Планируемая мощность модернизированной организации составит более 1000 лифтов и более 10 000 челночных дверей и других компонентов в год. (Подготовлен подробный бизнес-план)

Это предложение сделано для привлечения капитального инвестора (учредителя), готового купить 30% компании за 500 000 долларов США. Эти инвестиции будут инвестированы в 70% компании, и будут закуплены режущие и гибочные машины.



Компания имеет полный штат и технологическую базу:

1. проектирование любого инженерного решения для лифтов, эскалаторов и их техническое обслуживание;

2. Турции, Чехии, Италии, России, поставщиков комплектующих из Китая ... мастер все контакты и личные отношения, необходимые согласовала эксклюзивных дистрибьюторских механизаторов двигателей mesela- Акис турецкой компании, Альберто Сасси, электронный Rotalift, турка ворота и двери производитель механизмов Veralift;3. Экспорт каналов в лифтовую компанию для России, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана.

4. Чешский экспортный банк, ЕБРР и др.

Как указано в бизнес-плане, только в этом направлении ожидается, что чистая прибыль компании в 2018 году достигнет 1 миллиона долларов.

Кроме того, компания активно работает над созданием базы для производства эскалаторов и автоматических парковочных систем, которые также предлагаются в виде отдельной презентации.

В настоящее время компания разработала бизнес-план для РКФР, на общую сумму 1,24 млн. Долл. США для решения проблем финансирования. Кроме того, план акций компании готовится с условной заглавной буквой до 6 миллионов долларов. (Независимая аудиторская группа оценивается согласно Kreston).

Основным технологическим и промышленным прорывом компании станет производство новых дверей лифтов, и это, очевидно, является большим преимуществом в экономике Кыргызстана.

По самым скромным подсчетам, мы представляем 30% акций компании, которая к концу 2018 года будет стоить более 1 миллиона долларов

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск партнера, кофаундера для совместной работы
Вид деятельности Интернет и ИТ
Активно до 2018-07-30 15:21:01
Создано 2018-06-30 14:37:16
Регион Киргизия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация