Инвестиции в деревоперерабатывающее производство
Рентабельный бизнес. 2130 м2 производственных площадей в Кировской области. Вся инфраструктура.
Компания работает на рынке лесопродукции более 15-ти лет. Основой деятельности является выпуск стенового профилированного бруса, сухих строганных пиломатериалов высокого качества (евровагонка, доска пола и т.д.).
За это время сложились самые хорошие личные и профессиональные отношения с целым рядом партнеров как за рубежом, так и на внутреннем рынке. Мы работали и работаем с крупными оптовыми предприятиями в Москве, Самаре, Ульяновске, Нижним Новгороде, Казахстане, Чехии, Дании, Словакии, Италии.
Сушильный комплекс Италия, необходимое оборудование. 2 Га земли.
В целом руководство рассматривает самый широкий спектр работы в области лесопродукции. Предприятие располагается рядом с железнодорожным тупиком, что позволяет вести отгрузку и продажу балансов, пиловочника и фанкряжа. Так же прорабатывается перспектива развития в направлении клееных деревянных конструкций и организации производства топливных гранул, пользующихся большим спросом в странах западной Европы.
Производственные мощности расположены на федеральной трассе Москва-Екатеренбург 30 км от г. Кирова (700 000 человек) в населенном пункте, в котором проживают более 60 000 человек. Необходимы инвестиции порядка 14 млн.р. Возможен частичный или полны выкуп. Есть презентация, вышлем по запросу.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Производство
Активно до 2019-01-05 01:18:30
Создано 2018-07-04 17:55:07
Регион Россия / Кировская область
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация