Яхта премиум класса для дайвинг сафари
Предлагаем Вам принять участие в новом проекте сафарийной яхты премиум класса, для многодневных дайвинг-туров в акватории Андаманского моря (Тайское побережье ) в высокий сезон (Ноябрь-Апрель), и островов Анамбас (Индонезия)- низкий сезон (Май-Октябрь).

В акватории Таиландского побережья есть существенная ниша в категории VIP-дайвинга. Прямых конкурентов мало (реально 2 корабля) и, как правило, за 2-3 месяца они уже заполнены полностью!
На направлении о.Батам – острова Анамбас вообще нет кораблей такого класса (но это временно, т.к. Индонезия только в 2016 году сильно упростила условия для работы иностранным операторам), сейчас там начали работу всего 3 дайв бота, 2 бота класса 3* и 1 бот 4*).
Впервые будет реализована схема работы сафарийного корабля «Все побережье Таиланда в Андаманском море», клиенты увидят Бирманские острова и через четыре дня выйдут на Малазийский остров Лангкави (возможна экскурсия по острову) при бронировании 8-дневного сафари.
В Индонезии на данный момент разрабатывается программа по активному развитию островов Анамбас в туристическом аспекте, есть выходы на министра по туризму провинции Риау (куда входит группа островов Анамбас и Таремпа (северная группа островов). Существует возможность на начальном этапе попасть в госпрограмму по развитию архипелага Анамбас, что даст перспективу участвовать в развитии региона на правах партнера с госструктурами. Создалась ситуация, когда открывается новое перспективное туристическое направление. С рекламным бюджетом, заложенным в план развития компании, можно создать положительный имидж и возможность дальнейшего развития компании.



Финансовые ресурсы:
Финансы

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Туризм
Активно до 2018-08-08 01:10:38
Создано 2018-07-06 14:17:02
Регион Россия
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация