Организация бизнеса по рыбодобыче, переработке и реализации высококачественной арктической рыбной продукции
Для достижения цели инициируется создание на Байдарацкой губе Карского моря инфраструктуры для рыбопромыслового комплекса по добыче и переработке рыбы. Необходимы инвестиции в размере 1,3 миллиарда рублей.Основное конкурентное преимущество продукции в проекте: экологически чистая и полезная для здоровья рыба, не содержащая искусственных и вредных для человека добавок, присутствующих в продукции, выращенной на рыбных фермах.Реализация проекта планируется в 2 этапа:
• 1 этап. Организация рыбопромыслового комплекса в Байдарацкой губе Карского моря с организацией первичной переработки на арендованном земельном участке (49 лет) с приобретенными мобильными комплексами для обустройства, вспомогательного оборудования, морской-воздушной- наземной техники. Процесс производства будет включать ловлю рыбы, ее первичную переработку, охлаждение, последующую заморозку и вакуумную упаковку.
• 2 этап. Организация на площадке в г. Салехард, производства рыбной продукции: филе, консервы, копченой и вяленной рыбы, рыбной муки, корма для животных и пр.
Задача проекта: достичь устойчивого вылова и переработки на уровне 5 тыс. тонн рыбы в год. Предусмотрен круглогодичный вылов рыбы. Около 75% рыбы будет реализовываться в охлажденном и замороженном виде, 25% подвергнется более глубокой переработке (филе, копченая, вяленая, рыбные консервы, рыбная мука, корм для животных). На территории Байдарацкой губы промышленный лов не ведется в течении последних 30 лет.



Материальные активы:
Здание в г. Салехард оценочной стоимостью 259 000 тыс. руб.

Внимание!

Срок актуальности этого объявления истек. Объявление находиться в архиве.
Тип Поиск инвестиций
Вид деятельности Разное
Активно до 2018-08-08 09:37:47
Создано 2018-07-08 21:35:56
Регион Россия / Ямало-Ненецкий АО
Внимание! Контактная информация автора доступна только зарегистрированным пользователям.

Зарегистрироваться Авторизация

Start2Up – это место поиска ваших будущих партнеров!

Вы можете подать бесплатное объявление и начать свой путь к успеху прямо сейчас.


Зарегистрироваться

Авторизация